Простецкая• 23 декабря 2025
Купила сегодня сумку и заработала мандарин
Шла мимо лотка с фруктами и овощами. Продавщица очень хотела в туалет и окликнула меня, чтобы я посторожила лавку пару минут. Когда вернулась, в знак признательности подарила мне мандарин 🍊)) А ещё я сегодня купила просто классную сумку! 🔥
А что у вас ?
сою не люблю• 23 декабря 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Мне грех жаловаться. С ним я узнала все классные рестораны города. У него интерес к укр кухне, я уже готовила гречку, буряковый салат. Пришло время более экзотичных для него штук😂 он мне только вчера Рождественский пирог подарил из классной кондитерской, так что мой шаг вполне нормальный. И да, как-нибудь я созрею на борщ😂
Моему зашло винигрет,котлеты,сырники
Тоже планирую борщ когда нибудь)
Кusalochka• 23 декабря 2025
Ответ дляМайская киска
покажіть будь ласка
Вот, но носить я её буду не за ручки, а как на последнем фото
Простецкая
• 23 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Прикольная . А где купили и сколько стоила ?
ЛюблюДевчонок• 23 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
У меня такие же обои Лора Эшли как у вас😅
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Прикольная сумка)
Ко мне пришел б/у пиджак в состоянии нового, я его искала пару лет по pre-owned площадкам и таки кто ищет, тот всегда найдёт)
И духи, разносила сначала 2 пробника, сейчас влюблена в них.
что за пиджачок? Какая ТМ?
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Поздравляю с покупкой! За сколько вы купили сумочку?
В черном цвете она смотрится выигрышней.
ЛюблюДевчонок• 23 декабря 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
что за пиджачок? Какая ТМ?
Sandro, там дело даже не в производителе, а в конкретной модели и конкретной ткани, он немного колом стоит, держит форму. Я пару лет искала похожие и так не нашла.
И вообще это не первая уже моя вещь б/у, когда я таки закрываю гештальты и нахожу что хотела.
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2025
Ответ дляОцененная
да уж лучше дермантин ноу нейм
чем фейкота
подделка под баленсиагу
чем фейкота
подделка под баленсиагу
Какая разница, паль или оригинал. Носить ее не вам, а автору. Автору устраивает подделка - пусть носит. Я бы тоже не купила реплику, но это исключительно мои тараканы.
Шукаю трусики• 23 декабря 2025
Ответ дляДружная семейка
А я купила колечко домашней кцриной колбаски). и квашеные помидорки, и филе селедки. Буду шубу делать. Впервые в жизни
Алина? Не нужно переводить продукты, так слопайте.
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Sandro у меня были брюки и платье - состав отличный и лекала идеальные.
Я так искала пальто, чтобы шерсть и/или кашемир, модель из ворсистой шерсти (не гладкая) и не за все деньги мира). Выловила на шафе за 2800 грн неплохого бренда в новом состоянии. Тоже была безумно довольна покупкой. Осталось его выгулять)
Шукаю трусики• 23 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Ваша гораздо лучше выглядит чем все остальные.
ЛюблюДевчонок• 23 декабря 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня много чего этой марки, но вот бывают вещи, к которым аж прикипаешь, а больше ничего похожего не шьют. Платье одно нашла, на которое ждала скидку в ЦУМе и его естественно купили до меня, и я прямо пару лет его вспоминала, короче, мир pre-owned для меня тоже очень увлекателен, много декора для дома так купила той же Лоры Эшли тоже. Солнцезащитные очки ysl давно снятые. Маленькое безобидное хобби)
Оля_с_киркою• 23 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
О, у меня практически такое же, только песочного цвета и купленное в Украине. Удобное и красивое.
Да, мне тоже нравится. Но думала, что оно будет теплее. Только что выходила в магазин, и мне было свежо. Правда, я была в летних джинсах и лёгком свитшоте. У нас ветер сильный и 3 градуса тепла.
Майская киска• 23 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Клас
В за скільки купили, якщо не секрет?
Майская киска• 23 декабря 2025
Ответ дляПростецкая
Спасибо кстати за фото ))) Мне моя сумка ещё больше теперь нравится 😻
Автор, к де Ви купили?
Кусман Сиру• 23 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
За 3.5 тысячи натуральная кожа?
Есть за тысячу натуральная кожа, чему вы удивляетесь?
Простецкая
• 23 декабря 2025
Ответ дляМайская киска
Автор, к де Ви купили?
Эта Украинское производство
Шикаю і викаю• 24 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
Моему зашло винигрет,котлеты,сырники
Тоже планирую борщ когда нибудь)
Сырники у меня тоже в планах. Вместе с печеночным паштетом. Винигрет и котлеты я готовлю редко, хотя может и приготовлю для разнообразия.
Очень зашла настойка из Пьяной вишни, кстати.
Шикаю і викаю• 24 декабря 2025
Ответ дляМайская киска
ой, не спішіть, продовжіть собі період коли чоловік старається.
я така ж дурна була, правда 18 років тому...типу хотіла порадувати,я ж такак господинька, а в результаті чувак розслабився..чомусь вирішив, що серце завоював раз я стараюся для нього уже.
От меня много не дождешься😂 я уже воробей стреляный. Мое правило всегда вкладывать меньше, чем получаю, чтобы не нарушать баланс😂
Мексиканочка• 24 декабря 2025
Ответ дляПростецкая
Эта Украинское производство
Это китайское производство реплик с алика, ну что вы не видите?))
Они просто перепродают, ну какое украинское производство, с чего вы взяли?)
Сумка модная, но Китай
Простецкая
• 24 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Сумка модная, но Китай
Китай или нет . Но качество супер