Добротная• 10 июля 2013

Необычные люди с необычными историями. Давайте расскажем, поделимся?

Как-то давно, отмечали Новый год компанией, там был человек с татуировкой "Я пережил свою смерть" потом выяснилось, что-то эту тату он сделал, после того, как упал с 8 этажа и сломал себе палец на руке.Ну вот, как то мне запомнилось на всю жизнь.
Мама Карло• 10 июля 2013
Ой а мне запомнилось очень , когда меня мама застыкала в постеле с моим будущем мужом . Как вспоминаю блин как гадко и не приятно

Царь-Матушка• 10 июля 2013
Много букв, но напишу всё равно) Итак: купила мама квартиру несколько лет назад, 5 этаж 5ти этажки. Хлам всякий мы выбросили, проветрили после прошлых жильцов, полы вымыли. Ремонт намечался капитальный, со смещением перегородок, плиткой- обоями- ламинатами- новыми окнами и прочей обязательной лабудой. Приехала я, сестра моя(девки мы довольно взрослые уже), пришёл мамин брат. Ходим по квартире, по сторонам смотрим, голые стены рассматриваем, мечтаем чё- куда приклеем, где какой пол сделаем, крёстный старые розетки откручивает, критикует всё понемногу и т.д. И вдруг в одной из комнат на полу (деревянные доски)посередине крупная капля крови!!!!! Явно кровь, свежая, примерно под проводом, на котором лампочка висит. Мы обсмотрели друг друга, себя, но ничего подозрительного не нашли. Ни порезов, ни из носа или других мест, ни месячных (вдруг), животных не было, тех. этажа в доме нет.
Вот всё написала, опять переварила и снова мурашки побежали. Такая необычная моя история(
Помогалочка• 10 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
твою дивизию!ни хрена себе!и шо?вы там живете?????
Быстровочка• 10 июля 2013
Жуткая история....
Царь-Матушка• 10 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Ну да) Всё ок, решили не заморачиваться, тем более, что покупка квартиры это дело хлопотное, не носки всё-таки меняешь...