ТигрЛьвович• 27 сентября 2016
Ребёнок на переднем сиденьи машины
Собственно вопрос уже понятен. Вот любопытно чем руководствуются родители когда садят ребёнка(3-5лет)сепереди... бывает одного бывает с мамой. Зачем???? неужели жизнь не дорога и не важно едите вы 100 метро в соседний двор или 100км... Мамы как вы можете такое допускать???
Сама так не поступаю и не поступала никогда.....Дорожу своим сыном....а тут регулярно наблюдаю или с грудничком на руках или с 3-летним...МИР СОШЕЛ с УМА
Бесбардак• 27 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
Я вам ещё страшнее раскажу ситуацию....У нас в городе был праздник. Родители 9 месячного ребенка оставили ОДНОГО спящего в машине, а сами пошли посмотреть концерт. Во время сна ребёнок срыгнул (а оставили его в автомобильном кресле) и подавился рвотными массами . Когда родители пришли, ребёнок был уже синий...бригаде скорой помощи не удалось спасти ребенка....вот о чем думают родители? (родители были трезвы)
Кременчуг
?
Иванка Бур• 27 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Кременчуг
?
Да , я уже несколько дней не могу выпустить эту ситуацию из головы, все время думаю про бедную малышку (((
Иванка Бур• 27 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
у меня двое ездят сзади каждый в своем кресле
так что не надо тут ля ля
давайте вас обсуждать - чего вы к ним пристали
хочется сделать замечание - делайте
меня бесят когда паркуются на местах для инвалидов - совсем не инвалиды - и вы наверное одна из них
так что не надо тут ля ля
хочется сделать замечание - делайте
Девочки, не нужно ругаться....о таких вещах нужно говорить, ведь многие родители не задумывались о последствиях, а ведь правила дорожного движения ’написаны кровью’ да это не случается с каждым, но случается и вероятность травмы на переднем сиденье намного выше чем если ребёнок будет сидеть ПРИСТЕГНУТЫМ на заднем сиденье в кресле!
Ну ниче се• 27 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
правильно вы говорите - нужно говорить
а не прийти пообсуждать тут две семьи которые ее бесят из ее двора
меня тоже одна бесит - ну и ладно
ТигрЛьвович
• 27 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я вожу ребенка в автокресле на переднем сидении. И что??? Сзади ребенок не сидит, вылезает из кресла, я отвлекаюсь. А так всегда сидит спокойно, мол, мама рядом. Не судите! Никогда не знаете как жизнь повернется.. Знакомый чудом выжил в аварии, и только потому что не был пристегнут, а вылетел из машины при первом ударе. А говорят, что не пристегнутым - смерть! Второй - погиб, сидя за водителем, все остальные (3 человека), которые ехали с ним - одни царапины..Так что((( Знать бы где и как(((
И МОЛОДЕЦ!!! Кресло-респект.
ТигрЛьвович
• 27 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
правильно вы говорите - нужно говорить
меня тоже одна бесит - ну и ладно
ХМММ....а для чего здесь сайт интересно...как раз для обсуждения!!!!Вас всё бесит кто что не напишет здесь....зато как сбить температуру ребёнку-уже 5000тем и ничего)
Ну ниче се• 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
похоже это вас все бесит
всех куда то отправляете и шлете
у вас все хорошо?
всех куда то отправляете и шлете
у вас все хорошо?
Ну ниче се• 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
И МОЛОДЕЦ!!! Кресло-респект.
а меня двое сзади ездят в креслах - мне двойной респект????
или тройной
ТигрЛьвович
• 27 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
похоже это вас все бесит
всех куда то отправляете и шлете
у вас все хорошо?
всех куда то отправляете и шлете
у вас все хорошо?
не всех )) я отвечаю взаимностью просто!!! Никому не грубила и не хамила!!!вот и всё...Давайте с вами не будем просто общаться! Не интересно не читайте,вариант??
ТигрЛьвович
• 27 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
или тройной
вопрос не о чем.
Ну ниче се• 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
не будем просто общаться
хорошо - давайте не просто
ТигрЛьвович
• 27 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
не будем просто общаться
хорошо - давайте не просто
всего хорошего!!
Ну ниче се• 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
вопрос не о чем.
ну что ж вы так - а где моя медаль
или ее дают выборочно???
Ну ниче се• 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
всего хорошего!!
спасибо но я пока ни куда не ухожу
А что тут обсуждать?Дети с рождения и до роста 145см должны ездить пристегнуми в автокресле соответствующей растовки, при любом другом раскладе родителей можно смело приравнивать к убийцам и тут не может быть ни одного аргумента против!
Думаю что мало кто об этом знает, но и у нас не должны выписывать из роддома без наличия автокресла, к сожалению это правило не работает((
Ответ дляИванка Бур
При чем тут кресло?Нельзя ребенка оставлять одного без присмотра в автомобиле!
Ответ дляСлоник-тоник
Подушка отключена?
Дама-мадама• 27 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
И я иногда вожу в автокресле на переднем сидении ребенка если еду в машине сама. Мне тоже так удобнее. И ничего в этом такого нет, ПДД это разрешают делать при наличии автокресла.
Без автокресла согласна что это слишком большой риск.
Ответ дляДама-мадама
И отключеной подушке безопасности
Слоник-тоник• 27 сентября 2016
Ответ дляЛенусь
Подушка отключена?
Конечно
Ради этого специально штудировала ПДР, чтобы точно знать, что это не запрещено.