Быстровочка• 27 сентября 2016
Парики с Алиэспресс и не только
Девочки, случайно наткнулась на парики с Алиэспресс - самые разные цвета, стрижки. Посмотрела, по многим отличные отзывы и фото довольных покупателей, выглядят действительно хорошо. Первая реакция - хочу! А потом подумала - а куда их носить? Какой смысл в них?.. Как-то в студ.годы купила парик брюнетки (я русая) и носила зимой вместо шапки. Преподаватели и не только не узнавали, а как-то бежала за маршруткой и чувствую - он подпрыгивает вверх))) Ну такое.
В общем, кто покупал парик - как вы его использовали, куда носили? Как знакомые реагировали?)
Быстровочка
• 27 сентября 2016
Если что, свои волосы не плохие, но и не шикарные. В общем, парик для баловства, а не чтоб ’проплешину’ закрыть))
Быстровочка
• 27 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Дайте ссылки на хорошие. На многих фото видно что парик.
Первое, что попалось
Ориентируюсь на отзывы и фото покупателей.
Тетя из министерства• 27 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
Первое, что попалось
Вы видели рейтинг продавца???
’Рейтинг продавца
0%
Продавец охотно идёт на контакт с покупателем
Товары в магазине соответствуют описанию
Обеспечивает быструю отправку товаров покупателю
Очень много продаж за последние три месяца
Слабый общий рейтинг продавца
Продавец менее трех месяцев на площадке
Лучше поищите другого продавца, велика вероятность попасть на мошенника!
’
’Рейтинг продавца
0%
Слабый общий рейтинг продавца
Продавец менее трех месяцев на площадке
’
Быстровочка
• 27 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вы видели рейтинг продавца???
’Рейтинг продавца
0%
Слабый общий рейтинг продавца
Продавец менее трех месяцев на площадке
’
’Рейтинг продавца
0%
Слабый общий рейтинг продавца
Продавец менее трех месяцев на площадке
’
Я на Алиэкспресс еще не покупала, поэтому на это не обратила внимание на рейтинг. Думала, раз столько отзывов, не может он быть плохим. Но в сущности дело не в этом конкретном парике и продавце. Это как пример. там много похожих с хорошим рейтингом.
Тетя из министерства• 27 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
там всего 36 отзывов. Это ооочень мало. Если бы 1000. Так какие хорошие? Ненатуральные волосы блестят. Натуральные очень дорого
Быстровочка
• 27 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
После хорошей краски и маски + укладочных средств волосы тоже сильно блестят) Из натуральных волос даже и не думала покупать. Для меня это скорее баловство. Возможно примерить новый образ. Например, у меня не окрашенные волосы средней длинны. А парик можно купить ’брюнетку каре’ или ’по пояс кудрявую блондинку’, не портя свои волосы :)
Быстровочка
• 27 сентября 2016
Ответ дляЛи-са
неплохая стрижечка
Да, мне тоже нравится) Тем более, волосы вьющиеся, а на них такой стрижки никогда не получится. Вопрос, как знакомые реагировать будут и как им это объяснять))
Быстровочка
• 27 сентября 2016
Ответ дляIshtar
парик удобно носить осенью/зимой- вместо шапки
Я когда-то так и делала) Но по реакции знакомых поняла, что меня никто не понял)