Есть сапоги, натуральная замша. Покупала в позапрошлом году, порвался замочек, думаю относить в мастерскую или новые покупать. Но на дорогие не хватит, максимум гривен 300-400. Что скажите, девочки?
Результат:
вже голосів:
51 (85%)
Носить
9 (15%)
Новые
Не против
• 27 сентября 2016
Просто на уход ( краска и спрей ещё гривен 200 пойдёт) + набойки и замочек гривен 150.
Не против
• 27 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
а чем плохие?
Мне ничем, просто им уже три года, может из моды вышли.
Ластоноша• 27 сентября 2016
Носите,нормальные сапоги! Сейчас за 300-400 сложно что-то норм купить,лучше подкопить и в следуюющем году взять что-то хорошее))
Просто болталка• 27 сентября 2016
Ответ дляНе против
спрей для замши черной Сильвер купила в АТБ за 49 грн, какие 200...
Не против
• 27 сентября 2016
Там спереди строчка идёт по середине, и меня поэтому смущает носок. Или это классика?
Не против
• 27 сентября 2016
Ответ дляНатусик Я
Если есть возможность уберите все блестящие элементы.Тогда будет очень даже прилично выглядить
Под блестящими потерся немного ворс, пробовала щеткой поднять, но не получилось, он вытерся, поэтому никак(
Ластоноша• 27 сентября 2016
Ответ дляНатусик Я
Это да,блестящие штучки прибавляют им годков))
кошкомышь• 27 сентября 2016
Єти поремонтировать, а при возможности купить новіе. Но за 300-400 грн... єто вряд ли.
Не против
• 27 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
Краску я три года назад за 50 брала +спрей влагоотталкивающий за туже цену. В этом году не смотрела.
Это по акции 49 или постоянная цена?
Не против
• 27 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Это понятно, просто в этом году сына на зиму одеваю, на себя уже денег не хватит просто.