Кондуктор маршрутки• 27 сентября 2016
когда аж хлещет, чем пользуетесь? протекла насквозь
Сегодня прямо кошмар, давно не было такого. Джинсы насквозь.
Благоуханочка• 27 сентября 2016
таблетки есть кровоостанавливающие ,правда забыла как называются, на Д вроде, специально пьют у кого обильные дни
Кима_кепка• 27 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Дицинон?
Рассказница• 27 сентября 2016
мне врач лечение назначал(давно это было, не помню)
а то прокладка+тампон протекали за 20 минут(((
Кондуктор маршрутки
• 27 сентября 2016
Олвейз был и тамп. Нужно было уехать. Через три часа хлюпало(( хоть памперс клади.
Голубая устрица• 27 сентября 2016
Крапива или настойка водяного перца
А вообще сходите на узи, такие кровотечения не норма.
Кима_кепка• 27 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сколько вам лет? как давно были у врача?
А Я Самая Самая• 27 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
настойка водяного перца
СтрашнаяНаташа• 27 сентября 2016
Думаю, что стоит обратиться к врачу. Но если для Вас это норма, то может пользоваться урологическими прокладками.
Хачапууури• 27 сентября 2016
Транексам 2 шт. утром и 2 шт вечером.
но часто нельзя
тампоны ОВ ночные супер+
но часто нельзя
тампоны ОВ ночные супер+
Покорительная• 27 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
я пользовалась памперсом. Этот ужас я вспоминаю как страшный сон. Но у меня фибрамиома была - удалила, забыла, что это такое. Автор, вы были у врача?
Подскажите плиз• 27 сентября 2016
Вот кстати крапива может дать обратную реакцию. Как у меня! Мне подруга советовала, она всегда пила ее за 2 дня до начала менструации и могла ее затормозить до 3дней.
А я выпью на кануне, чашечку и хлюпнет как у автора на следующий же день.
Перемелица• 27 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
как бывшая спортсменка, а можете представить в день соревнований если льет...это жесть... мы пользовались дицинолом, но это в крайних случаях... а крапива может обратную реакцию дать... звала тем кто придумал менструальную чашу...пользуюсь год, это просто подарок для меня.
Ноу коммент• 27 сентября 2016
оби на 6 капель ни разу не подвели,пользуюсь когда надо надолго выйти из дома
Кина_не_будет• 27 сентября 2016
У меня хлюпает и с огромными кусками все льется. Чувствую себя при этом хорошо. Куски с ладонь. Ничего не помогает. Сижу над ванной или в туалете. Туалет рядом с ванной, не успеваю добежать. Причём резко начинает литься + куски выпадают и также резко заканчивается. Ночью большущее полотенца и одноразовая пеленка. Иногда раза 2-3 меняю все за ночь. Это капец. Из дому не выхожу 3-5 дней.
AnastasiyaS7• 27 сентября 2016
В аптеках сейчас продаются урологические прокладки.... Они орошо помогают в этих случаях... Они тоже по каплям
AnastasiyaS7• 27 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Обратитесь к гинекологу. Мне помогла внутриматочная система.... Название если надо сброшу в личку, чтобы не сочли за рекламу.... 5-ть лет простоялаи и после неё месячные совсем другие... Как у людей:-) а до этого выливалось как из ведра....Противозачаточные таблетки тоже нормально, но это дороговато как по мне.....
Кондуктор маршрутки
• 27 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
да, есть миома, была операция , но не не удалили. Было лечение, потом роды, и вроде как все наладилось, было умеренно и без боли
Кондуктор маршрутки
• 27 сентября 2016
Ответ дляAnastasiyaS7
Спасибо!
Кондуктор маршрутки
• 27 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Это да, не норма( это скорее маточное кровотечение(
Слава Українi• 27 сентября 2016
автор, у вас не миома случайно?
я тоже раньше выгребала куски печени из трусов
сейчас бывает как вы написали
у меня миома 7 см
наблюдаюсь
сейчас бывает как вы написали
у меня миома 7 см
наблюдаюсь
Слава Українi• 27 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
пропейте фитор 3 курса, но эффект вы сразу почувствуете
противопоказаний нет - уже лет 15 с некоторй периодичностью принмаем - многих знакомых ’спасли’
и свечи фитор после КД
а как принимали? 1т 3 раза в день после еды?
В шоколаде• 27 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
тогда урологическую прокладку или для рожениц. А вообще, у меня мама так и делала, у детского подгузника отрезала края.