Работать надо• 27 сентября 2016

Как выглядеть свежо?

Устала я немного в последнее время, а ещё ж зимы не было, появились синяки под глазами и лёгкая отёчность от недосыпа, и вид у меня немного подуставший...Поделитесь, дорогие, рецептами салонных процедур, лично то, что пробовали сами, какой эффект ждали от процедуры и какой был результат и т д. Я использую иногда уколы некоторые, но сейчас хочу именно каких то процедур.
PS. Гуглить умею, но хочу реальные отзывы, и язык тоже имею, чтобы поговорить с косметологом, но это не то
Все возможно• 27 сентября 2016
Послушаю)
Я делаю курс кисл.пилингов осенью и весной. Мне Очень нравиться. Лицо намного свежее. Одна процедура в 7-10 дней.

Мечты сбываются• 27 сентября 2016
Послушаю
ничевока• 27 сентября 2016
биоревитализация-у меня только от нее эффект. оч чувствительная кожа и от пилингов, например, мне хреново...
А в воскресенье рассматривала в перукарне себя в зеркало....пора колоть межбровье и подколоть носогубки... никто не в курсе сколько это сейчас стоит??
автор Работать надо • 27 сентября 2016
Я колола весной плазмолифтинг разово, просто освежить. Раньше био плюралем, но от био у меня как то и не было эффекта..
А вот хочется какую чистку с глубоким увлажнением и питанием, или может какие то массажи для лица, никогда их не делала
автор Работать надо • 27 сентября 2016
Кстати, тоже делаю это только веснойи осенью, когда солнца нет
Бесконечность-не предел• 27 сентября 2016
может просто льдом с травками поделать протерания для начала
kisi@• 27 сентября 2016
может банально , но самое действенное это сон полноценный, прогулки на свежем воздухе и питьевом режим с правильным питанием.
ничевока• 27 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
а я плазмолифтинг боюсь... чего то мне не внушила доверия эта процедура. как вам эффект? понравился результат?
автор Работать надо • 27 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Каждое утро умываюсь кубиками льда, чередую минеральную воду и травы

автор Работать надо • 27 сентября 2016
Ответ дляkisi@
Я знаю))) но пока режим нон стоп. И синяки под глазами у меня с детства)) не то чтобы очень сильные, как иногда встречаются, но есть
автор Работать надо • 27 сентября 2016
Ответ дляничевока
Я делала 2 раза.. живу на 2 города ( предисловие)) первый делала 1,5 года назад у себя с добавлением витаминов, то ни о чём. Второй раз делала в Одессе в известной клинике, то результат был реальный, меня все спрашивали была ли я отпуске, потому что очень хорошо выгляжу))) а сестра знала, но потом спросила, что со мной сделали)))
Сейчас нет физической возможности туда опять поехать, а так бы я не против. И я не знаю чего бояться, ведь всё делают при вас и всё обработано и одноразовые шприцы, как и все препараты