Кондуктор маршрутки• 27 сентября 2016
когда аж хлещет, чем пользуетесь? протекла насквозь
Сегодня прямо кошмар, давно не было такого. Джинсы насквозь.
Пез Году Неделя• 27 сентября 2016
водяной перец. Настойка. Плюс купите себе менструальную чашу. Большого размера. Думаю, будет легче..
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
У меня хлюпает и с огромными кусками все льется. Чувствую себя при этом хорошо. Куски с ладонь. Ничего не помогает. Сижу над ванной или в туалете. Туалет рядом с ванной, не успеваю добежать. Причём резко начинает литься + куски выпадают и также резко заканчивается. Ночью большущее полотенца и одноразовая пеленка. Иногда раза 2-3 меняю все за ночь. Это капец. Из дому не выхожу 3-5 дней.
Бедненькая! А хоть гемоглобин держите под контролем*
Дицинон помогает на вторые сутки. Я к прокладке добавляла сверточек из ткани, из чистой пеленки или простынки старой, хлопковой. Но меня заливало, в буквальном смысле по колени. Была миома, ставили Мирену, кровотечения не стали меньше, миому убрали. Теперь пью Клайру, кровотечений нет, есть лишний вес. Но если выбирать между тем и этим, то уж лучше лишний вес, чем безсилие от безкровия.