Замыленная• 27 сентября 2016

Загляните, кто разбирается в породах кошек!!!

Девчёнки, разбирающиеся в породах кошек, подскажите, на фото мейн кун, помесь мейнкуна с кем-то или вообще не то????
Шумелка Мышь• 27 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Куненок, но если нет документов Дворянин))
Совершенно согласна.
Еще как вариант проверки, посмотрите нормы веса мейнкунов в определенном возрасте (они все-таки сильно отличаются по весу от котят обычного размера). И узнайте у продающего точный возраст и вес. Сравните.

автор Замыленная • 27 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А может анализы на генетические заболевания плохие или их вообще не делали...
Фото родителя по моей просьбе прислали, но только одного и кого не уточнили)...может детки алиментные...
Шумелка Мышь• 27 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, вы только няшные комменты читаете? Я вот про генетические заболевания писала, вы видели? Он может вырасти гигантиком, но продить два года всего, если болен. Узнавайте у хозяев все подробности, требуйте анализы!
Да какие анализы, если котенок продается дешево и без документов!!!!
Если и мейнкун, то внеплановая вязка.
автор Замыленная • 27 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Кот красивенный, берите и не думайте, а то что вам будут говорить что это дворянин, не смешите, вам же не для питомника, кот отвечает породе
Да, красивый, поэтому меня не пугает то что он может быть не совсем чистокровным, как то что не разводят ли вообще меня) фотки ли того, что продают...
автор Замыленная • 27 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Он наверно до 1,5 месяцев. Поэтому без прививок, без оформленных документов, вот и цена низкая. Может не совсем по параметрам на выставочного тянет, не все в помете идеальные.
Да, написано, что ему 1 месяц и 10 дней) вес 970 грамм...
автор Замыленная • 27 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Совершенно согласна.
возраст 1 месяц и 10 дней, вес 970 грамм...
2_Кота• 27 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Автор, вы в Новосибирске котенка покупаете?
На фото кошка из Новосибирского питомника, которой сейчас 7 лет и я думаю ее хозяева посмеются, когда узнают, что под ее фотографиями мошенники продают беспородных котят.
С весом вас тоже мягко говоря обманули...
На фото котенок старше чем месяц и 10 дней
Если вам не принципиально кун или нет, загляните лучше в эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593016
не поддерживайте и не поощряйте мошенников
clubnickole• 27 сентября 2016
Какой хорошенький!
Левый Локоть• 27 сентября 2016
Ответ для2_Кота
Как я вы молодец
Очередные мошенники наверное

Рекламама• 27 сентября 2016
Ответ для2_Кота
оперативно
2_Кота• 27 сентября 2016
автор Замыленная • 27 сентября 2016
Ответ для2_Кота
Большое спасибо за ответ!!!
такой красивый... мы хотели куна, ну хоть помесь...
2_Кота• 27 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Большое спасибо за ответ!!!
То есть вы таки настроены отдать деньги мошенникам, даже зная что вас обманывают?
И почему вы так уверены, что котенок метис куна, а не обычный пушистый дворянин?
автор Замыленная • 27 сентября 2016
Ответ для2_Кота
Проблема в ценах на мейн куна)) А дети очень хотят такого котёнка...
Я не уверена, что это хоть метис куна, я не уверена вообще будет ли этот котёнок хоть такой как на фото, поэтому и обратилась сюда за советами!
Ещё хотела у продавца попросить доп. фото и видео кинуть...
Налитое яблочко• 27 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
а какая цена?
2_Кота• 27 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Содержание мейн куна (и любого другого кота) в месяц стоит по минимуму от 500 грн.
Начните каждый месяц откладывать хотя бы по 500 грн (как будто кот у вас уже есть) - так и соберете деньги на настоящего мейн куна.
А если вам просто надо отдать кому то деньги за непонятно что - отдайте их девочке из темы, ссылку на которую я дала выше. Там котята не хуже, просто фото не такие красивые. При грамотном питании и уходе будут офигительно классными.
Так хоть дело доброе сделаете
автор Замыленная • 27 сентября 2016
Ответ для2_Кота
Так хоть дело доброе сделаете
если я отдам столько денег за кота, то меня из дома выгонят)))
А какие реальные цены на мейнкуна и помесь мейнкуна с сибирской ( вижу часто тоже встречаются ) ?
автор Замыленная • 27 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а какая цена?
я смотрела на олх, цены очень разные...есть за 5000 грн, а есть и за 35000 грн из питомника, ну и , конечно же есть ’кот в мешке’ за 800 - 1500
2_Кота• 27 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Помесью мейн куна с сибирской ’красиво’ называют обычных беспородных котят, которых надо впарить доверчивым лохам

2_Кота• 27 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
За 5-6 тыс. вполне можно купить настоящего куненка под кастрацию (без права разведения).
35 тыс - это цена с правом разведения. Для вас не актуально
2_Кота• 27 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Кстати по поводу сибисрких кошек. Настоящих сибиряков в Украине даже меньше чем мейн-кунов ))) Большинство котят, которых на ОЛХ продают как сибирских никакого отношения к настоящим сибирским кошкам не имеют
автор Замыленная • 27 сентября 2016
Ответ для2_Кота
ну всё... я расстроена окончательно...((((