12 галюцинаций• 27 сентября 2016

Девочки! Разыскивается тональный крем, дающий эффект сияние кожи

Вот собственно и вопрос. Сейчас у меня Хелена Рубинштейн - клон. Он замечательный, но матирует. А я хочу сияние.
Кучерявочка• 27 сентября 2016
Сияние тональный крем не даст. Вам в добавок хайлайтер надо.

Не раскрытый парашют• 27 сентября 2016
Типа блина на скороде ?
автор 12 галюцинаций • 27 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
Иногда использую метеориты. Так, немножко.
Каменная Фрося• 27 сентября 2016
10 лучших тональных средств с эффектом сияния 1.Тональный флюид Teint Haute Tenue от Clarins,
2.Lancôme Teint Visionnaire
3.Гель для сияния Mister Radiant Visage из новой коллекции Croisiere Givenchy
4.BB cream Miracle Skin Perfector Anti Ageing Garnier
5.Тональный крем Liquid Minerals™ A Foundation Jane Iredale
6.BB-крем Lumene Vitamin C+
7.BB-крем Lumene Vitamin C+
8.Superdefense CC Cream SPF 30 Colour Correction
9.Fond de Teint Soin Regenerant Academie
10.Основа Концентрат света для лица «Магия Света» L’Oreal Paris
автор 12 галюцинаций • 27 сентября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
2.Lancôme Teint Visionnaire
6.BB-крем Lumene Vitamin C+
7.BB-крем Lumene Vitamin C+
Ого! Вы что-то пробовали из списка?
Каменная Фрося• 27 сентября 2016
Lancôme, Givenchy, Clarins
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2016
Базу под тональный mac strobe cream
Запыхалась• 27 сентября 2016
Понравилось все.буду выбирать
фрау Гитта• 27 сентября 2016
из бюджетных попробуйте ив роше!лучше лореаль и мах фактор для меня .там есть сияние молодсти классный очень!

Анчо Ус• 27 сентября 2016
Тональный любой увлажняющий, а рассыпчатая пудра метеориты от герлен именно то, что хотите
Анчо Ус• 27 сентября 2016
Любой, не значит ив Роше или майк ап)) нормальный увлажняющий
natashagri• 29 сентября 2016
виши идеалия отлично дает сияние.для пробы в аптеке попросите пробник безплатный
domosed2• 06 октября 2016
Удалено администрацией...