Сижуревувшоке• 27 сентября 2016

сумка. 300-500 долл. Узнаваемый, но неизбитый бренд. Какая??

Девушки, выручайте.

одеваюсь скромно и просто (удобно).
Сейчас волей судьбы надо "выглядеть". Переделывать гардероб не хочу (и не могу пока).
С обувью вопрос решу.
Ремни-часы тоже отличные есть.

НУЖНА СУМКА!!!
Сумма 300 долл. Абсолютный максимум 500. (но хотелось бы таки 300).
Ранее у меня сумок дороже 100 долл не было.

Нужен УЗНАВАЕМЫЙ "спецами" бренд. Не избитая фурла, и не подделка под ЛВ.

кожа есс-но.
Размер а-ля чтоб влезла "буханка хлеба" )))

выручайте!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Шанель, Гуччи, Диор 100%. На старом сайте они потом вывесили скромненькое объявление, что реплика. можно в гугл кэше поискать, если интересно.
козлы(((а я им верила!

velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляtamillata
реплика,мля, за 1050 баксов????слов нет,одни маты!
Frijа• 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, посмотрите на амазоне или ибей KATE SPADE. Это как раз в районе 300у.е.
Кто разбирается - оценит, поверьте.
А кто спросит ’ой, а что это за бренд?’, то он и Корса турецкого от оригинала не отличит ;)
К Марку Джейкобсу плюсуюсь ))
+ к Катюше)
Очень выгодно покупать на оф. сайте, такие шикарные скидки бывают.
Кроссбоди из saturday любовь последние пару месяцев.
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
капец!!!!
луиза тумбочкина• 27 сентября 2016
рекомендую вам и сама присела на сумки Marino Orlandi
Наездница• 27 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
я за кочинелли, коач
Коач??? Это вы Гош имели в виду?
По теме, Этро классные сумки, узнаваемый бренд, до 500 можно вложиться.
tamillata• 27 сентября 2016
Автор, а какую хоть хотите сумку? Цвет, форма?
http://www.yoox.com/us/45292212KO/item#dept%3Dbags... ))))))))))
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
Ответ дляtamillata
черная.
типа ’мешком’ ))) ХЗ.
может вот такая?
http://www.6pm.com/michael-michael-kors-elana-larg...
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
кстати!!! можно еще синюю и красную.

Даже красная будет удачнее, мне кажется......

Пез Году Неделя• 27 сентября 2016
версаче
http://www.saksoff5th.com/main/ProductDetail.jsp?F...

автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
версаче

очень круто....
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
и ручки длинные
типа этого
http://www.6pm.com/marc-jacobs-wingman-shopping-br...
Домашка• 27 сентября 2016
Автор, берите DKNY, лучше сафьяно, сумки очень качественные, ношу в дождь, снег и мороз, ничего им не делается. И не такие избитые как MK
Cейла• 27 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
свою покажите сумочку?? ))
обещаю не покупать - только на поржать ))) *сорри, вырвалось*
Я не понимаю к чему вы это. Серьезно. Я лично вас поддержала. И по поводу своего поста -это был стеб. Над теми кто бравирует выражениями ´встречают не по одежке´. Я считаю, что женщина должна выглядеть хорошо всегда. И покорять своим внешним видом. А потом уж и ум приложится и....что там еще....Вы либо не поняли....либо....
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
Ответ дляCейла
извините, я реально посчитала что Вы меня упрекаете в ’пускании пыли в глаза’ как и девушка выше.
действительно - сорри.
туплю.

День тяжелый,
жрать хочется - но держусь,
жаба давит и т д ))

Хорошего вечера!

ЗЫ а по сумке?? )) посоветуете?
Мама Чели• 27 сентября 2016
Ответ дляДомашка
где ее заказать можно?
Домашка• 27 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
где ее заказать можно?
Я даже не знаю
В Киеве в магазине Walker есть
Я покупаю в Европе в Peek&Cloppenburg
Мама Чели• 27 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Я даже не знаю
В Киеве в магазине Walker есть
Я покупаю в Европе в Peek&Cloppenburg
я как раз тоже сумочку подбираю себе, тема прям находка я смотрела этот бренд в ТЦ, понравились сумки, именно мой стиль такой сдержанно-строгий. Но цена в 8-10 тыс мне кажется дешевле они
я б в инете поискала на каком-то проверенном сайте
Мама Чели• 27 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Я даже не знаю
В Киеве в магазине Walker есть
Я покупаю в Европе в Peek&Cloppenburg
не в Киеве я ((

Надежда наш компас• 28 сентября 2016
Такую только взяла и тапки к ней
http://www.gkmayershoes.com/index.php?view=shop_ar...
Элегантно, удобно, знатокам понятно.
Прикуси Язык• 28 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Я даже не знаю
В Киеве в магазине Walker есть
Я покупаю в Европе в Peek&Cloppenburg
в Волкере такие цены..
я туда захожу, рассматриваю, СЧупаю, меряю и, загадочно улыбаясь, ухожу бороздить иностранные сайты )))

А еще они меня когда-то удивили сильно. Мерила у них что-то из обуви Кляйна и попросила дать половинчатый размер. На что мне ответили, что половинок у Кляйна не бывает. Ну я и ушла в недоумении.. Думаю: странно.. у меня две пары 6,5, а оказывается, половинок не бывает..
Домашка• 28 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
в Волкере такие цены..

Откуда продавец обычный знает, бывают половинки или нет? В Украину половинки почти никто не завозит ни в одном бренде, потому что это дорого, увеличиваются риски остатка нераспродпнного товара. В Волкере такие же цены примерно как в Европе, если не учитывать такс-фри, но у меня там карточка, поэтому вообще плюс-минус одинаково. Но выбор скудный, поэтому я предпочитаю шоппинг заграницей
springy• 29 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Очень даже завозят половинки hogl, capriese, gabor. Но в сегменте более дорогой обуви с половинками беда
Накрыло-не отпускает• 07 декабря 2016
Автор, купили сумку? Похвастайтесь.