Сижуревувшоке• 27 сентября 2016

сумка. 300-500 долл. Узнаваемый, но неизбитый бренд. Какая??

Девушки, выручайте.

одеваюсь скромно и просто (удобно).
Сейчас волей судьбы надо "выглядеть". Переделывать гардероб не хочу (и не могу пока).
С обувью вопрос решу.
Ремни-часы тоже отличные есть.

НУЖНА СУМКА!!!
Сумма 300 долл. Абсолютный максимум 500. (но хотелось бы таки 300).
Ранее у меня сумок дороже 100 долл не было.

Нужен УЗНАВАЕМЫЙ "спецами" бренд. Не избитая фурла, и не подделка под ЛВ.

кожа есс-но.
Размер а-ля чтоб влезла "буханка хлеба" )))

выручайте!!!!!
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
вот это ник )))
не, не реву,не-в-шоке )))
просто в растерянности.

Дерево береза• 27 сентября 2016
mark jakobs, rebecca minkoff,coccinelle
Слухи-руки не распускаю• 27 сентября 2016
http://www.6pm.com/bags~1?s=isNew%2Fdesc%2FgoLiveD... выбирайте
Омлетик• 27 сентября 2016
Мне воттакую подарили вчера
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Бёррбёри, если на работу -отлично,у них много интересных и в тоже время уравновешенных моделей, но за 500 баксов нужно ловить на ауках и распродажах.
кожа за 300 уе,как вы выражаетесь,таки будет избитая фурла,корс и джейкобс.либо вторая линия именитых брендов, но вторая линия практически всегда из пу кожи
Дюймовочка• 27 сентября 2016
фенди
Задолбулька• 27 сентября 2016
А может прилагать фото и писать фирму. Пожалуйста.
Колхозница• 27 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
фенди
Это где Фенди до 500уе найти можно?)
nastasiak• 27 сентября 2016
я тоже голосую за coccinelle

автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
я так понимаю, что на всякие люксовые мне не хватит аж никак?
tamillata• 27 сентября 2016
Ferre, есть очень красивые, и кожа у них хорошая. В 300 уложитесь. Но покупайте только на ин.сайтах, и только на проверенных. Посмотрите yoox американский
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
ток не смейтесь.
я и правда не понимаю ничего в этом.

кроме Шанели, Версаче и всяких ЛВ ниче не знаю ))
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
только на вторую линию
Соня-сонятко• 27 сентября 2016
я за кочинелли, коач
Дюймовочка• 27 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Это где Фенди до 500уе найти можно?)
Удалено администрацией...
tamillata• 27 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
mark jakobs, rebecca minkoff,coccinelle
все это на распродажах можно купить в пределах 100-150 долларов, у автора 300, можно и выпендриться, взять что-нибудь посолиднее ребекки и тем более, Кокинель ) а Джейкобс за эти деньги нормальный не получится, будет только дешевая линия Марк, на тех, кто разбирается, не получится произвести впечатление.
tamillata• 27 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
фенди
на оригинал не хватит
Дерево береза• 27 сентября 2016
Ответ дляtamillata
на ebay Jacobs можно найти
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
ток не смейтесь.
я и правда не понимаю ничего в этом.

ну вот у версаче как раз есть вторая линия,у роберто кавалли,москино,но первую линию за 300-500 вы не купите такие бренды.

tamillata• 27 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
на ebay Jacobs можно найти
там что угодно можно найти, но будет ли джейкобс Джейкобсом, вот в чем вопрос.
Носки на подтяжках• 27 сентября 2016
Прада.
Ношу с удовольствием, нат.кожа, обалденная!
Но одна проблема - всё сделано ’на совесть’, поэтому она и пустая весит немало))
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
только на вторую линию
а вторая линия - это что?
*пардон-пардон-пардон*

Девы, сумка порядочная будет ОДНА.
Может на лето удастся еще за 200 что-то вымутить...

Но с учетом моих джинс за 10 евро.....
сумка моя надежда )))
Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Автор, посмотрите на амазоне или ибей KATE SPADE. Это как раз в районе 300у.е.
Кто разбирается - оценит, поверьте.
А кто спросит ’ой, а что это за бренд?’, то он и Корса турецкого от оригинала не отличит ;)
К Марку Джейкобсу плюсуюсь ))
tamillata• 27 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
)))))))) Фенди с разнообразием цветов, которых нет и никогда не было у оригинала. а в Киеве есть )))
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
с учетом моих джинс за 10 евро.....
сумка моя надежда на нормальный вид)))

не подумайте что я сноб, но от этого много зависит...
tamillata• 27 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Прада.
Прада это не 500 долларов, и даже не 1000, автор же обозначила бюджет
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а вторая линия - это что?
*пардон-пардон-пардон*

Девы, сумка порядочная будет ОДНА.

Но с учетом моих джинс за 10 евро.....
сумка моя надежда )))
ну,бюджетная линия,скажем так)))у версаче-это версаче джинс,у блумарина-блугерл,у москино-лав москино,у кавалли-класс кавалли,джаст кавалли,у дольче габбана-дг и тд и тп
tamillata• 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Кто разбирается - оценит, поверьте.
К Марку Джейкобсу плюсуюсь ))
завышена цена у них, не стоят они того, что за них просят.
aromat1• 27 сентября 2016
Ща меня заплюют. Вот что значит, когда за понтами ноль, нулл, зеро. Сумкой решили покорить публику?
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
Ответ дляaromat1
ага.
именно.
угадали.