Сижуревувшоке• 27 сентября 2016

сумка. 300-500 долл. Узнаваемый, но неизбитый бренд. Какая??

Девушки, выручайте.

одеваюсь скромно и просто (удобно).
Сейчас волей судьбы надо "выглядеть". Переделывать гардероб не хочу (и не могу пока).
С обувью вопрос решу.
Ремни-часы тоже отличные есть.

НУЖНА СУМКА!!!
Сумма 300 долл. Абсолютный максимум 500. (но хотелось бы таки 300).
Ранее у меня сумок дороже 100 долл не было.

Нужен УЗНАВАЕМЫЙ "спецами" бренд. Не избитая фурла, и не подделка под ЛВ.

кожа есс-но.
Размер а-ля чтоб влезла "буханка хлеба" )))

выручайте!!!!!
babybaby• 27 сентября 2016
Ответ дляtamillata
завышена цена у них, не стоят они того, что за них просят.
сумочки в коже сафьяно у них отменные!

velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляaromat1
Ща меня заплюют. Вот что значит, когда за понтами ноль, нулл, зеро. Сумкой решили покорить публику?
а что плохого, что автор хочет хороший дорогой аксессуар?
лучше пусть одна дорогая сумка, чем миллион рыночного шИнель, и дорогой аксс всегда спасет недорогой простенький сарафанчик, купленный за 500 грн
Дерево береза• 27 сентября 2016
eщё можно посмотреть Coach ,Torry Burch ,Dooney and bourke
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор просто пожизненно жмотилась на себя.
и дожмотилась до ручки.

самой противно ((
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
и дожмотилась до ручки.

самой противно ((
тогда,пожмотьтесь еще, соберите штучки полторы и купите первую линию-вы хотите,вам надо,значит нужно брать!на айдили бывают шанель по 1000 с копейками, и гуччи бывают-мониторьте.
Frijа• 27 сентября 2016
Посмотрите Coach. Качество очень и очень.
Sunny_Anny• 27 сентября 2016
Моя мечта - Braccialini..
Кстати, на лето что-то из Tua - отлично. Такой себе веселый курортно/пляжный вариант.
aromat1• 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Читаем внимательно тему: нужен узнаваемый спецами бренд, волею судьбы надо выглядеть. Где для себя хорошую сумку?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2016
Jil Sander
Не читала, советовали или нет, мне нравятся. Но тоже тяжелые.

автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Шанель наверное за 1000 будет так что кошелек влез?

а вообще - подумала - не выгляжу я сейчас на Шанель (в остальном). Точно решат что реплика ))

спасибо огромное - за айдили я как раз забыла!!
Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
сумочки в коже сафьяно у них отменные!
Хорошо, хоть кто-то оценил )))
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Моя мечта - Braccialini..
ну так туа и есть вторая их линия.тож люблю брачилини, но хожу таки со второй линией)))
Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Ответ дляFrijа
Согласна!!
tamillata• 27 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
сумочки в коже сафьяно у них отменные!
Если сравнивать с другими, то не очень ) Но это дело вкуса.
Sunny_Anny• 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Из первой тоже можно выбрать что-то по скидкам из летней коллекции. Но Туа прикольнее, безусловно.
tamillata• 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Шанель пару лет назад официально открестились от ideel, когда еще они сами по себе были, не групон. Там подделки ) И гуччи тоже.
Мама Чели• 27 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
фенди
бывают за 300 баксов они?
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
я ромашку хочу уже много лет)))на нее что скидки, что не скидки, цена под двадцатку
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляtamillata
ничо се!!!!серьезно????все подделки????

Мама Чели• 27 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
я так понимаю, что на всякие люксовые мне не хватит аж никак?
фурла, кокинель, майкл корс - узнаваемые и нормальные бренды ))

на луи витон, праду или фенди - нет конечно, они по несколько тыщ стоят
Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Ответ дляtamillata
У меня где-то 10 сумок разных брендов. Все известные. Сравниваю с другими - очень даже )))
Таки да- дело вкуса.
Sunny_Anny• 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/1a/07/5a... &
это уже внесезонноколлекционная вещь..
_Анна_83• 27 сентября 2016
Я люблю Lancel. Не избитый и оч качественный бренд. И узнаваемый.
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
это уже внесезонноколлекционная вещь..
ага,эх(((
Sunny_Anny• 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,эх(((
http://www.braccialini.it/ba_en/bags/shop-by/temi....
вообще по идее именно Иконикс у них должно быть первой линией ) Во всяком случае самое впечатляющее зрелище. И не узнать невозможно.
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ну вот именно их я и имела ввиду!сказочные))
Cейла• 27 сентября 2016
Ответ дляaromat1
Да нет, сразу с судком дерунов цитируя Ахматову ....берем только этим.
Sunny_Anny• 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, на них скидки не дождешься ((
tamillata• 27 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ничо се!!!!серьезно????все подделки????
Шанель, Гуччи, Диор 100%. На старом сайте они потом вывесили скромненькое объявление, что реплика. можно в гугл кэше поискать, если интересно.
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2016
Ответ дляCейла
свою покажите сумочку?? ))
обещаю не покупать - только на поржать ))) *сорри, вырвалось*