Блoшка-матрешка• 27 сентября 2016

Ужасная кожа лица после родов

Сыпь у меня была всегда. Но вот когда прошло 6 мес после родов наступил тихий ужас которого даже в подростковом возрасте не было! У кого было подобное?
Тоскующая• 27 сентября 2016
У меня та же беда((( После родов вторых уже 3 года, а кожа как в подростка, не могу справится((

автор Блoшка-матрешка • 27 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
А как пробовали справляться? У меня уже 2 мес такое. И каждый день выскакивают новые. Ужас. Я себя уже боюсь в зеркале. Бегать по врачам нет возможности
A-B• 27 сентября 2016
Гормональный сбой
Ответ дляA-B
Гормональный сбой
Стыкались? Что пропить?
Вкаблучках• 27 сентября 2016
У меня так же. Начало спать, когда ребенку было 3 мес, сейчас 1,5 - немного лучше. Хожу к косметологу на чистки лица. Маски изредка делаю.
Ответ дляВкаблучках
Мне это не по карману. Да и проблема скорее всего внутри и маски не вариант(
Вкаблучках• 28 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Моя косметологии так и говорит, что проблема внутри. Это могут быть как гормоны, а могут быть аллергич.реакции на те или иные продукты.попробуйте методом исключения искать проблему. А маски - это как раз вариант чтобы минимизировать уже высыпавшие прыщи. Можно самой делать, относительно бюджетно.

A-B• 28 сентября 2016
Да стыкалась, это гормональный сбой надо идти к эндокринологу сдавать анализы на гормоны.
автор Блoшка-матрешка • 29 сентября 2016
Ответ дляA-B
А примерно по цене сдача анализов сколько обойдется не подскажете?