Барабасиха• 27 сентября 2016

Есть 35 летние с длинными волосами?

Мечтаю отрастить волосы,хотя бы до лопаток,но мне 34 уже стукнуло.Комильфо с длинными в таком возрасте,или нет.Девушки,вдохновите меня фото себя с длинными волосами.
Молодежи напрягаться не стоит,мы знаем,что вам все идет)
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
это с Италии привозила курточку. Stradivarius))
спасибо
Я просто у подруги видела такую же, но синюю, думала, что у нас покупали. Они вряд ли с Италии привезла

Кидстаффовна• 28 сентября 2016
Ответ дляVirinS
Мне 33, Все говорят чтоб не вздумала стричься )
Конечно, у вас волосы шикарные)
Чудо-Рыба-кит• 28 сентября 2016
если волосы густые, шелковистые, то хоть и в 100 лет с длинными))))))))))
Без комплексов• 28 сентября 2016
мне 36, волосы по пояс. Красивые, ухоженные (но тут еще генетика), -волосы-мой козырь. Утром проснулась, гривой взмахнула и -красавица. Не знаю, что там будет в 40 или после 40, но пока все Слава Богу.
Малка• 28 сентября 2016
у меня тоже по попку длинные волосы, но ониу меня с детсва, привыкла к косе, и не собираюсь отрезать
Надежда наш компас• 28 сентября 2016
Не знаю длинные ли это по вашему, но мне нравится. 36 лет.
Путающаяся• 28 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
в Страдивариусе сейчас 699грн. на днях купила именно синюю
Ежик Хрюха• 28 сентября 2016
Девочки у вас есть седина в 35?
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
У нас такого магазина нету

Играюся• 28 сентября 2016
Мне 40. Волосы ниже талии. Пошла хотела убрать длину - в парикмахерской только кончики подстригли, говорят такие волосы лелеять нужно а с короткими стрижками пусть другие ходят:-)
Седины нет, волос густой, вот только уход занимает много времени и денег:-)
Плакат с автографом зимы• 28 сентября 2016
Мне 42. Длинные волосы были в детстве, потом годы и годы попыток найти ’своего’ парикмахера и ’свою’ стрижку. Волосы легкие, тонкие, очень мягкие, не держат объем вообще. Лет в 35 (ага :)) увлеклась масляными масками для волос и неожиданно, незаметно отрастила волосы ниже лопаток. Не секутся, объема особого нет, хотя и не редкие. Блестящие и гладкие. По настроению ношу распущенными (такое себе а-ля Кароль Буке получается) или заплетаю, закалываю. Удобно :) Как ни странно, удобнее, чем с короткой стрижкой. И возни меньше. И проблема найти хорошего парикмахера отпала. Стрижку пока больше не планирую. Седины не много, закрашиваю хной - заодно свой цвет становится более живым. Неприличным или ’не по возрасту’ не считаю. Муж, кстати, очень доволен.
Sweety Twitty• 28 сентября 2016
Мне 34 и у меня длинные волосы) По мнению ’общественности’, так сказать, стрижки меня старят. Были всякие-разные от практически ’под мальчика’ до всевозможных каре и каскадов. Длинные волосы идут лучше всего. Хотя, конечно, мороки много.
Крапипопка• 28 сентября 2016
О Боже. Мне 37 и я всегда с длинными - ниже лопаток. А что возраст и волосы как-то взаимосвязаны??
Брехушка• 28 сентября 2016
Наша народная артистка Роксолана - ей уже 50, а она длинноволосая чаровница) Очень красивая женщина Ольга Сумская.
Sweety Twitty• 28 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
В сознании некоторых людей - да) Не знаю почему. Если длинные волосы женщине ’идут’, она за ними ухаживает и они выглядят эффектно - почему бы и нет, хоть до пенсии и на пенсии) Моей бабушке 94 года (!) - у нее до сих пор волосы до талии. Она их моет, красит регулярно, укладывает. Ей очень красиво.
Г@Л@В@ломка• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Не тупая,а актуальная! Вот вам 38 и длинные волосы.Думаете что красотка,а окружающие думают что пидстаркуватая молодящаяся дамочка.Как вариант.
Так что..
И какое мне дело до того, что думают окружающие???
Бывает и такое• 28 сентября 2016
33,в молодості були по коліна)))
Бензопирен• 28 сентября 2016
Мені 33 )) Я в декреті з двома малюками )) Волося довге )) Навпаки я рахую довге волосся додає жінці шарму , виглядає молодше ))
Фокус-Покус• 28 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Ну тупая тема.... автор, мне 38 и прекрасные вопросы ниже плеч на ширину ладони.
Возраст по паспорту - это не главное, главное, как вы выглядите реально)))))

Неугомонная• 28 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Мне 50.
Отлично выглядите!
антонтна• 28 сентября 2016
мне 35
фото этого года
хочу обрезать надоели )) вот к подружке на свадьбу схожу и обрежу как на последних фото))
Скорая помощь• 28 сентября 2016
мне 36 лет, волосы по поясницу, никогда с ними не расстанусь - ношу распущенными ( в ресторан, бар с подругами и т.д.), в хвост, в гульку, как угодно, но это моя гордость, сейчас вот омбре сделала на них, чуть подпортила кончики, но ничего - масочки и снимаю у парикмахера, все отлично. Плюс челка. С ними я выгляжу моложе, другую прическу не представляю, хотя студенткой носила стрижки под мальчишку. Но сама периодиски задумываюсь о возрасте + длине, возможно это отголоски союза и сейчас женщинам позволено больше и дольше быть моложавой.
Акуна_Матата• 28 сентября 2016
Мне 37 волосы за попу
Морковна• 28 сентября 2016
Olenka338• 28 сентября 2016
Мне 48 отрастила длинные волосы за 1,5 года. очень сему рада и довольна)
спальное место• 28 сентября 2016
Мне 33, очень хочу отрастить по попу, как-раз к 35 годам вырастут))
спальное место• 28 сентября 2016
Сейчас так
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2016
Мені 33 і в мене волосся трохи вище талії , деколи нижче лопаток , але коротшим ніколи не було і надіюсь , що не буде . Фото може потім знайду
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2016
Впервые слышу, что длина волос и возраст как-то связаны.
Мне 40, волосы до талии, седины нет. Моя прабабушка дожила до глубокой старости с толстенной косой до пояса, в которой почти не было седины. Думаю очень удивилась бы, если бы кто-то ей предложил обрезать волосы
Тамбовский мел• 28 сентября 2016
ха-ха, мне 39, волосы лопатки прикрывают, но у меня они вьющееся, часто хожу с распущенными ))