Барабасиха• 27 сентября 2016

Есть 35 летние с длинными волосами?

Мечтаю отрастить волосы,хотя бы до лопаток,но мне 34 уже стукнуло.Комильфо с длинными в таком возрасте,или нет.Девушки,вдохновите меня фото себя с длинными волосами.
Молодежи напрягаться не стоит,мы знаем,что вам все идет)
Му ма му ма му• 28 сентября 2016
мне 33с половиной)) ... хочу укоротить, чтобы к 35 годам отросли.

Угадайс• 28 сентября 2016
Мне почти 34. И не думаю о стрижке. Волосы почти до талии
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
отлично!!! Очень вам идет! Вы яркая и милая)
Спасибо)
Добра всем!• 28 сентября 2016
Ответ дляEdaina
37 лет, только отрастила нормальную длину :)
Извините, но вы первая в этой теме, чьи длинные волосы совсем не понравились. Одной длины мало, нужно, чтобы волосы еще и выглядели хорошо.
Булькаю• 28 сентября 2016
Мне почти 25(+10лет стажа)
Волосы почти по пояс но длину убирать не планирую
Там где в сари фото не очень удачное но видно длину)))
Добра всем!• 28 сентября 2016
Ответ дляПышечка
Очень хочу отрастить, но боюсь , что не такие волосы как у меня.
Что посоветуете? Мне 44 года.
Вам не пойдет, для длинных нужна густота.
Леночта• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Если вам интересно длину члена/измены мужа/ или борщи пообсуждать,то вы ошиблись темой) Эти архимегасуперважные темы рядом по соседству)
фу, как мерзко. И не скажешь что вам уже не 15, судя по выражениям!
Tasha Fancy• 28 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
О, тезка, привет
Приветствую
КтоЕслиНеЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Мне почти 25(+10лет стажа)
какая вы красивая, а вы живете в Индии?

Булькаю• 28 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
какая вы красивая, а вы живете в Индии?
Не, муж из Бангладеш, это мы к его семье ездили в этом году (зимой на каникулах)
Научительница• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Не тупая,а актуальная! Вот вам 38 и длинные волосы.Думаете что красотка,а окружающие думают что пидстаркуватая молодящаяся дамочка.Как вариант.
Так что..
Отвечу за Мексиканочку, поскольку с ней полностью согласна.
Подумать что пидстаркуватая молодящаяся могут только очень примитивные дуры. Обычно не волосы создают основной имидж, а одежда. Вот бабушки в 60 в обтянутых лосинами ногах это именно этот вариант пидстаркуватых и молодящихся. Но никак не женщины 30-40 лет с длинными волосами. Так что автор, меньше общайтесь с дурами. ;)
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
Дело не в волосах а встиле одежды втом насколько женщина выглядит и как следит за собой. В 46 лет знакомая дама выглядит реально на 30 больше не дашь Причем молодежные джинсы с куртками сидят на ней ка родные по фигурке. ее многие ровесницы уже бабищи страшные. Тоже и с волосами - если у вас 3 зачуханых волосины на всю голову то внезависимости от возраста вы будете страхотой с длинными. Если что мне 35 волосы по лопатки
Абсолютно согласна, кроме волос про внешний вид.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Вы значительно моложе выглядите
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2016
Ответ дляannasay
фото
красивая
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
Никак не ухаживаю специально, сами отросли. Но уже иногда кажется что пора их состричь, как то неловко в таком возрасте с длинными волосами уже...
у вас красивые волосы! Вот и я пишу о ’неловкости’ что ли....Ухоженность, выглядеть молодо внешне и в душе-это все понятно.
ДваДваВосемь• 28 сентября 2016
Мне 45.
Всю жизнь ношу длинные волосы, да еще и пергидрольная блондинка. КАПЕЦ.
Длина по лопатки ,впереди каскад. Лет 5 назад подстригла челку - молодит. Волосы тонкие и пушистые,вьются. Выравниваю утюжком. Стрижка на мои волосы - это нечто, ни формы,ни объема. Укладка минут 40 каждый день.(это еще при сухой погоде)
Эксперимент не удался.
Спросила у мужа по поводу ’ підстаркуватой лахудры с патлами ’, он поржал, сказал ’тебе хорошо’. Мне и самой нравится. Что думают остальные ? - Мне все равно.
На внешность итальянской аристократки не претендую, кроме того,длинные волосы всегда скрывали мою легкую сутулость и слегка оттопыренные уши
Беззубовна• 28 сентября 2016
Моей маме 51. Волосы чуть ниже пояса, темно-коричневый цвет. Но шелковистые, мягкие, блестящие и густые. Выглядит вообще красиво.
Так точно!• 28 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
мне вот именно такая длина и густоты не нравится...сорри
Sne-zhina• 28 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Мне 50.
Офигенно выглядите, ели это не шутка.

Ищу-брожу• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Посмотрите на Веру Брежневу, Адриану Лиму, Александру Амбросио комутам еще 35? С короткими можно успеть на пенсии походить.
а вы соседей своих перечислити красавиц с длинными волосами..
Сорока белобока• 28 сентября 2016
Вобщем, дамы, это у нас в Украине только так могут считать некоторые, что после 35 некрасиво даме длинные волосы носить, мол старая уже))
Отдыхала я в Испании пару недель, общалась тесно с иностранцами, наблюдала за дамами, парами немолодыми, вообще людьми, и заметила, что они одеваются, как хотят, носят длинные волосы, даже с сединой, и пары у них, где полные женщины, а стройные мужчины (и таких очень много)) Так вот скажу, что нам надо забить на мнение общества) Радуйтесь и носите так, как Вам удобно и нравится!
У нас украинцы любят осудить, посмеяться, посмотреть косо...
Сорока белобока• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
+1000
Сорока белобока• 28 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
+100000
Сердючка• 28 сентября 2016
Мне 34, волосы почти до пояса. Но я никогда с распущенными волосами не хожу, всегда закалываю.
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Не совсем соглашусь) Женщины в 40 тоже все по разному выглядеть, правда?
В целом, если женщина выглядит хорошо, молодо, имидж и образ гармонично сочетаются, и волосы ухоженные длинные, тогда и образ в целом гармоничен.
Научительница• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
ну так Вы, оказывается, знаете ответ на свой вопрос!
К чему тогда обсуждение на (страшно подумать!) 12 страницах?)))) Если Вы выглядите так, как подобает - вперед к длинным волосам! ;)
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Так тема для тех кому интересно)
На улице не подойдешь спрашивать о возрасте.
Хлопаю ресницами• 28 сентября 2016
Ответ дляmatveevanata
Мгне 35 ... волос очень сухой и довольно жесткий ( , я очень стараюсь ухаживать за ними как могу ))), но из-за чрезмерной сухости выглядит не так как могли бы , но я люблю длинные волосы !
У Вас крашеные? Подскажите краску ,так хочу такой цвет.
jammm• 28 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
Мне 33,стричь даже и не думаю)
Такие и нельзя стрич
ХуАнита• 28 сентября 2016
моей свекрови 67лет, волосы ниже талии. Она всю жизнь с такими длинными волосами. Если честно, я считаю, что ей не идет, но это ее дело. Раздражает только то, что Она длину волос возводит в ранг каких-то особых неимоверных достоинств и мне и моим дочкам выносит мозг, когда мы стрижем волосы. У меня и у детей волосы бывают разной длины: каре, средняя длина, ниже плеч.