Барабасиха• 27 сентября 2016

Есть 35 летние с длинными волосами?

Мечтаю отрастить волосы,хотя бы до лопаток,но мне 34 уже стукнуло.Комильфо с длинными в таком возрасте,или нет.Девушки,вдохновите меня фото себя с длинными волосами.
Молодежи напрягаться не стоит,мы знаем,что вам все идет)
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ну, тут много ясновидящих Кать-факт.

Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2016
Ответ дляРву и мечу
А я Вас очень представляю с короткими волосами! У Вас глаза красивенные такие и лицо такое мягкое, хорошее )) Это все совсем не обязательно закрывать волосами.
Нет))) я высокая, достаточно крупная и с короткой стрижкой, или даже каре - это был бы аут)) примеряла уже, смотрела)
ОдинРазНадетое• 28 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я феном не сушу
Я тоже думала, что нормальные, а девочка в своем посте сказала, что плохи, даже не видя их, наверное, она-ВИДЯЩАЯ
Без сушки феном отличные волосы у Вас, мне, чтоб так лежали нужно пройти все круги укладки феном и утюжком)))
Цветов Мне срочно• 28 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
без челки на пробовали?
или погуще немного челку?может косую?
Без челку уже не могу, после 35-ти стали на лбу морщинки появляться. Теперь только с челкой..
Бабочки в моём животе• 28 сентября 2016
Согласно классификации ВОЗ, человек в возрасте до 44 лет - это человек молодого возраста) так что автор, ни в ем себе не отказывайте, особенно, в длинных волосах! Вы же так молоды!
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня от природы очень мягкие волосы, за свои 34 года фен использовала раз 10 максимум. Ни плоек, ни фенов в ежедневном использовании нет. В 2013 сделала меллирование, волосы были 70 см длины, испортили, за 3 года отрастила до сегодняшней длины. были такие, как на первом фото Сейчас такие, как на втором
дамаБезСобачки• 28 сентября 2016
41,волосы ниже лопаток, колорирование.
Выгляжу и чувствую себя прекрасно.
фото не будет)
слишком уж чувствительная тема для отдельных дам)
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ОдинРазНадетое• 28 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
41,волосы ниже лопаток, колорирование.
Выгляжу и чувствую себя прекрасно.
фото не будет)
Это главное чувствовать себя красоткой и любить себя! Тоже так стараюсь делать, ведь я прекрасна))))

Раздражевская• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
В 30 вопрос не стоял,хочу отращивают,хочу- стригу)
Мне 37 лет, даже не думаю укорачивать. У меня густые, чуть ниже лопаток волосы. Считаю, что длинные волосы являются украшением. Но, если волосы тонкие, без объема, то скорее всего, короткая стрижка будет лучшим выходом.
ОдинРазНадетое• 28 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я тоже лет в 20 грешанула мелированием, выглядела седой)))) Все кавалеры шарахались
Tasha Fancy• 28 сентября 2016
Мне 33, волосы были ноже лопаток на 1,5 ладони, сейчас по лопатки , на неделе иду опять стричься, у меня такой типа лица, что с каре я прям девочка-девочка, а просто волосы меня очень простят, плюс, да простят меня любители длинных волос, когда волосы густые блестящие с лёгким естественным завитком - это очень красиво, а когда прилизанные с концами тоненькими мышиными это жуть, особенно на нас, тридцатилетних с плюсиком ;)
Раздражевская• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Не тупая,а актуальная! Вот вам 38 и длинные волосы.Думаете что красотка,а окружающие думают что пидстаркуватая молодящаяся дамочка.Как вариант.
Так что..
Пидстаркувата Вы не из села? Там в 35 бабушками становятся.
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Мне 50.
Юля?
Ласунка• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Так что..
Дело не в волосах а встиле одежды втом насколько женщина выглядит и как следит за собой. В 46 лет знакомая дама выглядит реально на 30 больше не дашь Причем молодежные джинсы с куртками сидят на ней ка родные по фигурке. ее многие ровесницы уже бабищи страшные. Тоже и с волосами - если у вас 3 зачуханых волосины на всю голову то внезависимости от возраста вы будете страхотой с длинными. Если что мне 35 волосы по лопатки
Снежнакомка• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Ну что вы,в реальной жизни не все могут позволить себе такой уход как они
Звезд я могу погуглить и сама
Давайте фото и посмотрим что у вас за типаж и органично ли с длинными. Если вы выглядите хотя бы на свой возраст и стройная лань, то баснословные деньги не нужны.
Оле Лукойе• 28 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Юля?
Нет, не Юля и не Вика, как раньше здесь предполагали)
дамаБезСобачки• 28 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
умничка!
самоощущение-наше все)
Снежнакомка• 28 сентября 2016
Как считаете Юлии Тимошенко хорошо с длинными?
Как по мне, соу-соу. С косой вокруг головы видно, что уши торчат. Хотя я бы ей длину убрала до удлиненного боб-каре. Возни много, так как не густые у нее, но лучше.

Снежнакомка• 28 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Видно, что вы молодая. Вам идет.
пышка_мышка• 28 сентября 2016
А я наоборот считаю, что длинные волосы подливают молодость. Хотя молодящейся старушкой тоже не хочется выглядеть. Мне 34 - волосы длинные. Обрезать пока не планирую.
Елена С.• 28 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
О, привет))
У меня до до 36 лет были очень короткие стрижки, потом отрастила немного (до такой длины как у тебя сейчас), потом мне попалась классная парикмахер-стилист, она уговорила меня отрастить волосы. Но я тогда покупала какие-то дорогие шампуни, маски и пр. именно те, которые мне советовала она (сейчас этого даже в продаже не вижу, наверное, слишком дорого их завозить). К 42-м годам у меня волосы отрасли чуть выше пояса. Всегда укладывала их в локоны (каждое утро). После ГВ вылезла почти половина, обрезала почти до плеч, сейчас снова немного отросли.
я тебя по фото ’прочувствовала’))))))))

но у меня реально аврал с волосами, может еще наркозы боком вылезли....хрен его знает((((
помнишь как то мой кипишь, когда у меня пачками начали волосы сыпаться? вот ..то цветочки были((
Патриоточка• 28 сентября 2016
Если ухожены, то и в 45 это красиво
кружкаЭсмарха• 28 сентября 2016
Ответ дляVirinS
Мне 33, Все говорят чтоб не вздумала стричься )
у вас очень-очень классные волосы! как вы отрастили длину и чем ухаживаете?
Раздражевская• 28 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Мда дамы, посмотрела я фото, жесть. А зачем вам длинные волосы, такие неухоженные?
Ну хочется быть русалкой, так ухаживай за гривой. Что не фото, то тоска....

У меня стрижка, мне 36. Чего советую и тем кто выставил тут фото
Жаба давит
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я после него через два дня сразу отрезала 20 см
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляTasha Fancy
О, тезка, привет
Копуша• 28 сентября 2016
Вот фото-им далеко за 40. Ухаживайте за волосами и будет всегда актуально.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Видно, что вы молодая. Вам идет.
Я не молодая уже, взрослая , на том фото я моложе, просто показала, какие волосы сейчас.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляКопуша
Ну, Вы сравнили