Барабасиха• 27 сентября 2016

Есть 35 летние с длинными волосами?

Мечтаю отрастить волосы,хотя бы до лопаток,но мне 34 уже стукнуло.Комильфо с длинными в таком возрасте,или нет.Девушки,вдохновите меня фото себя с длинными волосами.
Молодежи напрягаться не стоит,мы знаем,что вам все идет)
annarustavel• 28 сентября 2016
Дівчата,а це так важливо в 35-40 мати довге волосся?
Ні,я просто не вкурсі,тому й питаю...
Місяць назад обрізала не фарбоване волосся середньої довжини і тепер об´ємне каре,з відкритою шиєю!
Мені дуужее подобається.
Нова робота ,от я вирішила імідж змінити)
Мені 27,може до 35 я теж надумаю пофарбуватись і знову відростити коси

Дерево береза• 28 сентября 2016
Никак не ухаживаю специально, сами отросли. Но уже иногда кажется что пора их состричь, как то неловко в таком возрасте с длинными волосами уже...
VirinS• 28 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
И не вздумайте стричся !!!
Меня из дома точно выгонят, если обрежу) да и мастер мой на это не пойдёт , я уже намекала вот ещё нашла фото косички, моё любимое
Бесстыдница• 28 сентября 2016
в большинстве случаев это уже не очень, нет, ну можно, конечно сравнивать себя со звездами и кричать, что вот, мол, Джерри Холл ли еще кто-нибудь носить длинные волосы и отлично выглядит и я так же... Но лучше не льстить себе, в большинстве случаев это выглядит как престарелая молодящаяся барышня или как городская сумасшедшая
РокерША• 28 сентября 2016
а у меня вопрос как помочь волосам расти?
у меня то что отросло на концах посеклось и нужно обрезать
Копуша• 28 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, Вы сравнили
Себя то не все хотят показывать. Это стимул выглядеть хорошо.
lesikon• 28 сентября 2016
мне 36. Волосы не хочу стричь. Зато в детсве до 7 класса ходила под мальчика стриженная - мама не умела косы плести
На-перекуре• 28 сентября 2016
Ответ дляРокерША
И я хотела спросить))))
Девочки, у меня волосы густые хорошие, тоже пыталась отрастить но только длина достигает ниже плеч ужасно секутся ни маски ничего не помогает, отрезаю 2-3см все отлично сразу

Поделитесь уходом может каким-то? Пыталась и витамины бады принимать, помогает хорошо но только на момент приема, после через месяц то же самое((((
Залетная Я тут• 28 сентября 2016
37 лет, жаль, что волосики жиденькие, не получается отрастить длиннее:((

annarustavel• 28 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Я теж не раз бачу жінку,ну явно видно,що їй уже´´літ під сраку´´ а вона все молодиться і молодиться...
Але якщо в жінки гарне, доглянуте волосся,то можна і довге,чи середньої довжини,але щоб мати розкішне волосся в 35-40,це має бути особливий догляд,салони,процедурки і купа часу.
А 80 % наших жінок,нажаль,не бачать ні салонів,ні процедур ні часу.
Тому і більшість ходить з короткими стрижками.
VirinS• 28 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
у вас очень-очень классные волосы! как вы отрастили длину и чем ухаживаете?
я каждые пару месяцев подстригаю кончики , укладочными средствами практически не пользуюсь , сушу феном с холодным воздухом . Шампуни и бальзамы покупаю дорогие , Альтерна, Рене Фюртерер и Т.д. На этом я не экономлю никогда ) в принципе все. А, в детстве часто стригли налысо , потому меня постоянно путали с мальчиком. Даже в первый класс мама не могла мне толком бантики завязать , незачто прицепить было может это тоже помогло )))
Medichi• 28 сентября 2016
мне 31 с длинными , уверена что и в 35 с ними не расстанусь)
Мания-Величия• 28 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Покажитесь
А мне 42, я с длинными волосами, но я выгляжу гораздо моложе. Никто не верит, что мне 42.
Раздражевская• 28 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Ну, да. Лучше отрастить корму потолще, подстричься покороче и не отставать от своих сверстниц.
Вот честно, вам действительно важно, что о вас думают чужие люди?
Улыбчик• 28 сентября 2016
Мені 35 люблю свою шевелюрку, і чоловіку теж дуже подобається.
Детсадовский полицейский• 28 сентября 2016
42. Длинный каскад.
vmsm• 28 сентября 2016
Мне 40, волосы до пояса , стричь не собираюсь, это моя связь с космосом))
Подкустовый выползень• 28 сентября 2016
волосы должны быть ухожены в любом возрасте и прическа должна быть к вами к лицу
вот и весь секрет.
Причем тут возраст 34 года...это что пенсия уже
странные вы
любименькая• 28 сентября 2016
Ответ дляКопуша
Вот фото-им далеко за 40. Ухаживайте за волосами и будет всегда актуально.

у Лопес три волосины, смотрите фото не с красных дорожек, у Пелтроу тоже волосы довольно жиденькие, у Энистон я бы не сказала что это длинные волосы, у Джоли волосы совсем в плохом состоянии сейчас, третью не узнала.У многих девочек с этой темы волосы намного лучше чем на фото ваших,а главное они свои, натуральные, а тут почти у каждой пряди наращенные

Ширли-Мырли• 28 сентября 2016
Мне 36 длинные сколько себя помню,отрастают очень быстро,стригу раз каскад,следующий ровно по кругу.Обрежу и покрашу как только седина появиться.
Залетная Я тут• 28 сентября 2016
Девочки, какие вы все красавици
Снежнакомка• 28 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Вы такая классная и яркая.
Ромашкинная• 28 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
боже, как красиво
Кукусик• 28 сентября 2016
У меня волосы ниже талии, скоро 40, заикнулась о стрижке - семья категорически против. Выгляжу моложе (и это не только моё мнение))) Красиво быть с длинными волосами, но хлопотно, я, честно говоря, устала, но стричься пока точно не буду.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ дляvmsm
Tasha.Kasya• 28 сентября 2016
Ответ длялюбименькая

Улыбчик• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Вы такая классная и яркая.
Дякую аж засоромилася
matveevanata• 28 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Посмотрите на Веру Брежневу, Адриану Лиму, Александру Амбросио комутам еще 35? С короткими можно успеть на пенсии походить.
100% )))
Снежнакомка• 28 сентября 2016
Кстати, на счет Брежневой. У нее на голове всегда неряшливые и спутанные волосы как пакля. А секс символ.
maroha22• 28 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
Мне 33,стричь даже и не думаю)
на последнем фото первая справа со светлыми волосами Таня Скрипко?