Барабасиха• 27 сентября 2016

Есть 35 летние с длинными волосами?

Мечтаю отрастить волосы,хотя бы до лопаток,но мне 34 уже стукнуло.Комильфо с длинными в таком возрасте,или нет.Девушки,вдохновите меня фото себя с длинными волосами.
Молодежи напрягаться не стоит,мы знаем,что вам все идет)
Детсадовский полицейский• 28 сентября 2016
Я уже писала, что мне 42. Отрезать волосы не хочу, да и низзя) Всё моё семейство против. Крашу, а как же, седина уже даёт о себе знать.
Правильно девочки выше писали, успеем ещё с седыми пучками под хусточкой походить)

Карта мордвы• 28 сентября 2016
Девочки, а 35 это что старенькие уже для длинных волос?)))
Мне 34, 3 месяца назад обрезала волосы до карэ, были ровно до талии. Теперь опять отращиваю))) это у меня такой бзик раз в 5 лет.
И вот сижу вспоминаю всех маминых подруг, это возраст от 56 до 67...короткая стрижка только у одной, все остальные с длиной от удлиненного карэ до талии. Им красиво и с распущенными волосами, и с собранными в прическу.
Ширли-Мырли• 28 сентября 2016
Ответ дляannarustavel
Я теж не раз бачу жінку,ну явно видно,що їй уже´´літ під сраку´´ а вона все молодиться і молодиться...
Але якщо в жінки гарне, доглянуте волосся,то можна і довге,чи середньої довжини,але щоб мати розкішне волосся в 35-40,це має бути особливий догляд,салони,процедурки і купа часу.
А 80 % наших жінок,нажаль,не бачать ні салонів,ні процедур ні часу.
Тому і більшість ходить з короткими стрижками.
Не согласна,считаю за короткой стрижкой нужно ухаживать,укладка каждый раз,стрижка и т.д. А длинные помыла и все!
Но не всем так везет,чтоб волосы хорошие,у сестры жиденькие очень,так она какие только маски не делала,хорошие блестящие и не секуться,но жидкие,пошла к трихологу,а он говорит ’Луковиц мало,только пересадка’
Мама в 22 года поседела,стала гидроперитом красится,волосы ломкие,уже не отрастишь.А мне повезло...
Дерево береза• 28 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
боже, как красиво
Спасибо большое
Тоскующая• 28 сентября 2016
помню в школе все учительницы были с короткими стрижками, и моя мама тоже. а у одной, которой уже на пенсию нужно было выходить были седые пепельные длинные волосы, и она их укладывала в прически, типа таких.
Выглядело красиво и благородно, и ей очень шло.и я доставала маму, чтобы она хоть раз отрастила волосы подлинней :)
Оле Лукойе• 28 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
А мне 42, я с длинными волосами, но я выгляжу гораздо моложе. Никто не верит, что мне 42.
и мы не верим, потому что не видим
Оле Лукойе• 28 сентября 2016
Ответ дляЕлена С.
я тебя по фото ’прочувствовала’))))))))

но у меня реально аврал с волосами, может еще наркозы боком вылезли....хрен его знает((((
помнишь как то мой кипишь, когда у меня пачками начали волосы сыпаться? вот ..то цветочки были((
Меня несложно прочувствовать еще и по возрасту))
Слушай, это от нервов еще может быть. Во-первых, попей настойку пиона. По инструкции. Она дешевая, но помогает. У меня такое было тоже. Списываю на нервы. Недели 2 нужно пить. Я 3 раза в день пила по 30 капель, хотя это и многовато, поэтому читай инструкцию.
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляРассказница
мда.... ))))
вам мозги промывать скипидаром нужно из-за бреда, что пишете )))
Представляете, на свете есть много разных мнений, и не одно ваше единственно правильное.
annarustavel• 28 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Про короткі стрижки згідна,об´ємне каре виглядає гарно,але якби я знала,що щоранку треба вкладати спец щіткою і мити...
Ходила б з довгим краще

Форс мажор• 28 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
...и я молодая мама восьмилетки)
)) Выглядите супер, так держать!
Офф: тоже собираюсь стать мамой 8-ми летки в 50) То есть, мне 41, иду на ЭКО, расскажите, как проходила беременность и не сложно ли первый год справляться, а то есть сейчас семилетка, с которым было все просто в 34, а теперь меня все запугивают)))
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я себя без длинных волос вообще не представляю!
отлично!!! Очень вам идет! Вы яркая и милая)
Оле Лукойе• 28 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Так это нужно, чтобы руки были не из одного места. Я совсем не умею делать прически(((
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
32,волосы редкие,если укоротить-вообще три пера будет....
У вас не редкие, просто убиты блондом( Мне кажется, если не такой блондинистый, то живее будут выглядеть
Ширли-Мырли• 28 сентября 2016
Ответ дляannarustavel
Ходила б з довгим краще
Подруга на ночь три бигуди одевает,одно на макушку и две по бокам,с утра пышненько и укладку не надо делать.
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Показуюсь)))
Хорошие вылосы, и вы красотка)
annarustavel• 28 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
о,дякую....
я спробую,бо реально зранку на 30 хв раніше треба вставати,щоб вкласти...
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляVirinS
Мне 33, Все говорят чтоб не вздумала стричься )
Шикарные!!! Это ваш цвет? Если нет, то чем краситесь?
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Кто вас заплетает)) Мне нравится, но сама не умею, а некому((
Карта мордвы• 28 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А как спать? Мордочкой в подушку?)))

matveevanata• 28 сентября 2016
Мгне 35 ... волос очень сухой и довольно жесткий ( , я очень стараюсь ухаживать за ними как могу ))), но из-за чрезмерной сухости выглядит не так как могли бы , но я люблю длинные волосы !
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
https://pp.vk.me/c638830/v638830230/23c4/AGKgEBOzk...
знакомая, ей за 30.
Ну она же не ходит так каждый день! Ходит с хвостиком или как?
Тамара0104• 28 сентября 2016
Мені 36, з довгим волоссям маю молодший вигляд) Експерементувала досить часто і з кольором і з довжиною.
КтоЕслиНеЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляmatveevanata
как ухаживаете? у меня тоже жесткий и сухой
Оле Лукойе• 28 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
)) Выглядите супер, так держать!
У меня фибромиомы. Беременность помогла их приостановить на целых 6 лет, потом все же спровоцировали эндометриоз. Беременность протекала нормально, на работу ходила до 37-й недели, пока начальница не выгнала в декрет словами: еще тут родишь мне! Из проблем - только страшная изжога, других не было. На роды приехала сама за рулем, спасибо, сто он регулируется, машину на стоянке перед роддомом оставила. Я пофигистка. На учет по беременности стала почти в 4 месяца. Врачей проходить отказалась по причине того, что работала, поликлиника далеко, очереди страшные. В результате мой гинеколог дала мне направление в Охматдет, где я за час пробежала почти всех врачей. Ну, анализы, разумеется, сдавала все по полной программе, так как группа риска.

Первый год был тяжелый. У меня был цветочный магазин за 70 км от места проживания. Каждый день ездила. Поэтому наняла няню, когда дочке было 2 месяца и до 1,8 были с ребенком няни. При этом ГВ сохранила (не буду писать, до какого возраста, а тот меня гнилыми помидорами закидают). Сцеживалась и замораживала грудное молоко.
Легкой Вам беременности, удачных родов и здорового малыша!
Форс мажор• 28 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе

Спасибо! какая Вы умничка!

Я тоже только изжогой страдала в первую Б, и все)) Надеюсь без сюрпризов будет сейчас))
Оле Лукойе• 28 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
Спасибо! какая Вы умничка!

Главное - не брать в голову ничего плохого! Я была четко настроена, что все будет только очень хорошо! Старайтесь пропускать плохие темы: о больных детях, сложностях протекания беременности, осложнений во время родов и т.п. Не слушайте запугиваний врачей насчет возраста. Когда я пришла к кардиологу сделать кардиограмму за месяц до родов, он е поверил, и внимательно перечитал мой год рождения с квадратными глазами. Потом все время повторял: так не бывает Это насчет давления, ЭКГ и моего внешнего вида.
кружкаЭсмарха• 28 сентября 2016
Ответ дляVirinS
я каждые пару месяцев подстригаю кончики , укладочными средствами практически не пользуюсь , сушу феном с холодным воздухом . Шампуни и бальзамы покупаю дорогие , Альтерна, Рене Фюртерер и Т.д. На этом я не экономлю никогда ) в принципе все. А, в детстве часто стригли налысо , потому меня постоянно путали с мальчиком. Даже в первый класс мама не могла мне толком бантики завязать , незачто прицепить было может это тоже помогло )))
видимо у вас еще от природы волосы хорошие, густые и не тонкие.
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляЛеночта
Читаю - улыбаюсь, во дилема-то!!! Архимегасуперважная!
Если вам интересно длину члена/измены мужа/ или борщи пообсуждать,то вы ошиблись темой) Эти архимегасуперважные темы рядом по соседству)
кружкаЭсмарха• 28 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Без челку уже не могу, после 35-ти стали на лбу морщинки появляться. Теперь только с челкой..
Вас не Света зовут случайно?
автор Барабасиха • 28 сентября 2016
Ответ дляБабайко
Мне 38 стричь не собираюсь)
а как ваши волосы выглядят без укладки? или вы каждый день так??