Масяня Я• 10 июля 2013

дали детские ура

дождалась))
только что дали,проверяйте может и вам дали уже, днепро бласть,приват,приходят всегда 7,8,9
Rimmashka• 10 июля 2013
Днепродзержинск, Аваль банк, вчера вечером еще пришли

Карусель-весель• 10 июля 2013
Киевская обл., Приват, нет еще(((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2013
ура,дали зарплату
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2013
да Бориспіль числа 12дасть(
Бабка-ежика• 10 июля 2013
а я ещё не получила,раньше числа 6-7 уже были,а теперь...
Выручалка• 10 июля 2013
Волынская обл. Приват-ещё нет. Но в собесе сказали:есть,ждите.
Мао_Мяо• 10 июля 2013
Кривой Рог - нет. В июне 7 числа были

Простоваля• 10 июля 2013
что Вы постоянно ждёте эти копейки???? капец!
Jesya• 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
ну для кого-то и это деньги( так перебиться до з/п). не все миллионеры))))
Простоваля• 10 июля 2013
Ответ дляJesya
при чём тут миллионеры? жлать 130 грн, грызть сухари, но не идти работать?
Jesya• 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
может повышенное пособие люди получают? а если ребенок грудничок еще?
Пусин Кукин• 10 июля 2013
Днепропетровск,жовтневый район -нет
Чебураха с перцем• 10 июля 2013
Киев
ощад еще нет(((
Деловитая• 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
744 грн., ребенку 1,5 года. лично я только за что бы выйти на работу, так рановато еще))
Деловитая• 10 июля 2013
кстати мои знакомые, которые официально не работают, до 2 лет получали около 2 000 грн. не такие уж и копейки)
Чебураха с перцем• 10 июля 2013
Ответ дляДеловитая
это сколько у них деток что 2000 давали?
Мао_Мяо• 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
1000 грн - это не копейки.
Смотрела как-то интервью с Иреной Кильчицкой. Она похвасталась, что не получала ничего ни на 1-го ни на 2-го ребенка, даже ничего не знает об этих выплатах. Если вы такой же миллионер, сидите молча.
Мао_Мяо• 10 июля 2013
Ответ дляДеловитая
мой муж офиц. не работает, но нам отказали в повышенном пособии, мол, пусть сначала станет на учет в ЦЗ.
Засомневаю• 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Бесят туповатые высказывания каксательно детских...Почитайте положения и законы, и тогда комментируйте...Если 1000 - 1500 - 2000 для вас не деньги, то не стоит сюда лезть со своими высказываниями.

Деловитая• 10 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
по одному)) мамы студентки, папы по документам не работают. а еще у них был знакомы работник собеза, который и подсказал, что им полагается и как это оформить.
Засомневаю• 10 июля 2013
Ответ дляДеловитая
Ой, а что и как??Можно узнать?
BilIrma• 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
фото
Удалено администрацией...
Засомневаю• 10 июля 2013
Из Киева кому-то пришли детские?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2013
дівчата скажіть а це рік платять дитячі а потом лише 130гр по безробіттю?
Чебураха с перцем• 10 июля 2013
Ответ дляДеловитая
жесть
у меня муж год без работы был
я тоже без работы но получали как обычно 744+130
Чебураха с перцем• 10 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет платят 2 года по 744 +130 потом год 130 только я тоже думала всего год нам год и 3 дают как положенно всю сумму
я лазила в нете пишут вылпачивают за 2 года
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2013
це добре бо думаю чи чекати 130 чи 850)
Paprotskaya• 10 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
це добре бо думаю чи чекати 130 чи 850)
На первого ребенка сумма делится на 2 года, на 2 - на 4 года, на 3 и каждого последующего - 6 лет
Выручалка• 10 июля 2013
Есть! Волынская обл. Приват.
Мама Чели• 10 июля 2013
Киев, Приват - нет.