sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_62
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2016

Очень секутся волосы

Волосы, буквально за лето, испортились совершенно( У корней жирнеют очень быстро, а кончики ломаются, секутся очень - особенно верхний слой волос (из-за ломкости уже на треть короче нижнего слоя волос) Подскажите, пожалуйста, что делать.
Волосы не крашу и не красила никогда, пользуюсь шампунем и бальзамом (через день), маска - раз в неделю.
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_40
Бесконечность-не предел• 28 сентября 2016
1
сменить шампунь на что то очень щадящее, т.к сушит

секущиеся ооочень сложно реанимировать, пробуйте любую маску, но с добавлением увлажняющих масел, не питающих а именно увлажняющих, капайте по 5-10 капель 3-5 масел.

noavatar
Lileha• 28 сентября 2016
2
витамины пропейте. Комплекс. Я пила когда-то и супер. Рыбий жир пила, тоже классно
anonim_62
автор ПуФФынка_мисс • 28 сентября 2016
3
спасибо девочки.
пойду в аптеку завтра - за маслами и витаминами
не поможет, следующий шаг - короткая стрижка
noavatar
Abrado• 28 сентября 2016
4
ой, это моя вечная проблема. Научили делать так: голову шампунем мыть только у корней, потом раз в неделю маску питательную (в нее витамины а,е), бальзам после каждого мытья, на мокрые волосы на кончики масло для волос (у меня сейчас недорогое ProfiStyle мне оч. понравилось, хотя пробовала и очень дорогие ) и сверху двухфазный кондиционер тоже той же фирмы. Волосы не отяжеляются от всех этих средсв, но стали существенно лучше и даже выросли.
noavatar
Abrado• 28 сентября 2016
5
ну и рыбий жир пью обязательно или просто комплекс витамин
anonim_183
Єдина Країна• 28 сентября 2016
6
А масла доя кончиков Доктор Санте никто не пробовал?
noavatar
Дея Торис• 28 сентября 2016
7
Ответ дляЄдина Країна
А масла доя кончиков Доктор Санте никто не пробовал?
мне не понравилось
anonim_183
Єдина Країна• 28 сентября 2016
8
Ответ дляДея Торис
мне не понравилось
нет эффекта или другие причины?
noavatar
Дея Торис• 28 сентября 2016
9
Ответ дляЄдина Країна
нет эффекта или другие причины?
да, нет эффекта

noavatar
brenda2305• 28 сентября 2016
10
Если такая картина произошла за лето, вероятнее всего, Вы пересушили волосы. Это может быть неправильный уход + солнце, морская вода+солнце, просто солнце без защиты на волосах. Что делать?
Меня схему ухода. Первое - щадящий шампунь без сульфатов. Моете только корни, волосы - вообще не трогаете, только мыльная вода. Дальше на длину: чередование питания и увлажнения. Не забывайте про масло для кончиков. Параллельно пропейте курс АЕвита - лишним не будет.

Единственное, что посеченные кончики нужно подстричь, потому что они будут рассекать волос все выше и выше, тем самым, делая волосы все более неопрятными.
noavatar
NadinAber• 28 сентября 2016
11
Удалено администрацией...
noavatar
Yana_S• 28 сентября 2016
12
Все пишут про масла - только если аргановое и настоящее!! Никаких силиконов в уходе, еще больше высушат. Купите проф уход для волос.
noavatar
domosed2• 06 октября 2016
13
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff