Мамулька• 28 сентября 2016
посоветуйте успокоительное
2 мес назад окончила ГВ, сейчас все навалилось, 2 деток устаю и ору(( мне противно.
не подскажите успокоительное не сильное и наверное не накопительного эффекта, чтоб действовало,например утром выпил и целый день все ок)))
Мамулька
• 28 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Лучше все таки курсом магне б6..
откуда мне знать что именно магния не хватает, может просто травки успокаивалки нужны
Слабый пол• 28 сентября 2016
Мне йога помогает,для меня это успокоительное и заряд на целый день.Пила капли нотта так состояние сонное сил нет.
Кумушка• 28 сентября 2016
Хороший препарат афобазол,накопительного действия.Успокаивает и одновременно лечит нервную систему.Плюс витаминчики.
ksunuyabelaya• 28 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Стресс это и есть недостаток магния...а от остальных и спать хочется..тогда лучше гомеопатию
ksunuyabelaya• 28 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
С двумя детьми йога?..дома не дадут,куда то ходить так детей на кого?..
Я против таблеток. проходили. Пила всякие - эффект ’зомбака’ дают, особенно сильные антидепрессанты типа ’Золофт’, а Валерианы-Персены вовсе не берут. Тоже ору, а потом плачу. Вот старшая в школу вышла с порцией звездюлей... Тоже сейчас кормлю грудью. Думаю, в этот период лекарства лучше не принимать. Как-то настраиваться на позитив, что ли!
Угадайс• 28 сентября 2016
Адаптол- от них нет сонливости,заторможенности. Нет ’эффекта отмены’. Успокаивают,поднимают настроение. Нет противопоказаний,и практически нет побочек-только в некоторых случаях снижают давление. Эффект очень быстрый,но дороговаты(((
Ленивица-красавица• 28 сентября 2016
Ответ дляМамулька
в глицисед,глицин?
глицин читала теперь запрещен
пила ’успокой’ и магнеВ6 антистресс
Мамулька
• 28 сентября 2016
Ответ дляЛеночта
я завершила гв
Мамулька
• 28 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
я с мамой живу, лафа) сейчас мама уехала и меня накрыло,много обязанностей навалилось, спортом занимаюсь дома ., но я против йоги.
спасибо за ваш совет, муж поехал купил магне в6 антистресс, как его пить не подскажете? по инструкции? кажется многовато по 3-4 таблетки.
Мамулька
• 28 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
глицин читала теперь запрещен
пила ’успокой’ и магнеВ6 антистресс
как магне помог?
глицин почему запрещен,незнаете?
ksunuyabelaya• 28 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Я по 3 пила в день
Ленивица-красавица• 28 сентября 2016
Ответ дляМамулька
как магне помог?
глицин почему запрещен,незнаете?
эта инфа про глицин была следом, за группой запрещенных, когда недавно мальчик умер, у него бронхит или что там было, а ему кучу препаратов сразу укололи
и следом было про глицин
нехватка Магния:
важнейшая роль магния состоит в том, что он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит развитие процессов возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним воздействиям.
подробно здесь
и следом было про глицин
нехватка Магния:
подробно здесь
Манька Галченок• 28 сентября 2016
Вы прямо мой случай описали!
Из декрета в декрет. Только закончила ГВ, через месяц вторая беременность. Младшего отлучила ровно в годик. И пошло-поехало....!!! Крышу сносило, кричала на деток... купила Глицисед, пропила пару курсов. Вроде когда пьешь, то получше, потом опять срывает.
К счастью, у меня сбился цикл. То 28, то 31 день, а тут вдруг через 21 день пришли КД. Отправилась я к гинекологу. Та направила меня на анализ крови на гормоны. Пришел результат - а там два показателя такие, будто у меня уже пару лет как климакс прошел, будто я бабка старая. Оттуда и приступы усталости, апатия, смена настроения. Уже второй месяц принимаю противозачаточные для того, чтобы выровнять гормональный фон. Уже вижу супер перемены. И без успокоительного!
Сходите, проверьте гормоны, скорее всего та же история)
Мамулька
• 28 сентября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы прямо мой случай описали!
спасибо пока магне попью