Грабля• 28 сентября 2016
Чем угощать деток в школе и на кружках в день рождения?
Может что новенькое в этом году есть, кто уже что-то носил?
В школу однозначно будет сок и ... и что еще?
А вот на кружки тоже вопрос...
Джеки, барники, это все не то и дорого сейчас да и приелось.
Что носите вы или чем угощали ваших деток?
Спасибо) И всем хорошего дня
А вот на кружки тоже вопрос...
Спасибо) И всем хорошего дня
Грабля
• 28 сентября 2016
Ай забыла. И что принести учителя? Может по коробочке конфет? Каких?
Фекла Персиковна• 28 сентября 2016
многие отдельно покупают на развес хорошие конфеты учителю
я склоняюсь к тому чтобы испечь самой и принести домашнюю выпечку,и купить сок
в прошлом году одна мама такие вкусные пироженые испекла ,разные и трубочки со сгущёнкой и пирог
Фекла Персиковна• 28 сентября 2016
просто магазинное такое часто фе...,а дети сейчас то с аллергией, то с другими проблемами
Грабля
• 28 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у нас аллергия( Но и домашнюю выпечку нельзя
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Аллергия, родительские таракашечки....
Печенье Мария - ваш выбор. Яблочки еще принесите.
Учителю - пачку чая без добавок.
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Скоро новый год. Что с этими подарками в школе делать? Всем не угодишь.
Грабля
• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аллергия, родительские таракашечки....
Учителю - пачку чая без добавок.
он то наш, но детям что нести?
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляГрабля
он то наш, но детям что нести?
Несите печенье, я и говорю. В индивидуальной упаковке. Артек еще можно взять.
Грабля
• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сок какой будете брать? Некоторые тоже фекают.
яблочный садочок
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляГрабля
яблочный садочок
Как ваши родители, нормальные? Помню, в садике у нас говорили: ’Только не садочек’.
Грабля
• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему не он?
У нас его все носят, мы соки не пьем, нам нельзя..
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Почему не он?
Я уже писала: аллергия, родительские таракашечки.
Фекла Персиковна• 28 сентября 2016
а чего,у нас даже домашний компот в бутлях кто-то приносил
мой всё домой приносил и спрашивал, что ему можно, а пить - там ничего не пил, но у нас не было посиделок в классе, раздали всем и всё
а новогодние подарки -это отдельная история, конечно налопается..со школы приносит половины уже нет)),.. хорошо что на след. день в школу не нужно
Ответ дляФекла Персиковна
Вы уверены, что пирожные и трубочки готовились из идеально качественных продуктов идеально чистыми руками в идеально чистой кухне? Что они не простояли потом час в теплом классе? Лучше любой барни, чем непонятно кем испеченное.
Фекла Персиковна• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
хорошо говорить,а если обсыпает и с туалета потом не вылазит...
я сама иногда сьем ,чувствую... опа, опухла губа или глаза чешутся...у нас ведь никто не знает что в этих то продуктах на самом деле..
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Я в том числе и об этом. Подарки детям - это очень скользкая тема.
Фекла Персиковна• 28 сентября 2016
Ответ дляmarnie
я не в чём не уверена, но та мама имеет свои продкуты, ей родители из деревни со своего хозяйства везут, ну засранкой её не читаю..и её ребёнок тоже это ест
Грабля
• 28 сентября 2016
Нашла сок порционный от фоззи в треугольниках, по составу натуральный, но... Кто что может про него сказать?
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Наши как-то покупали. Вроде все живые.
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляmarnie
Дайте номер школы и город, сообщу в санстанцию. Это категорически запрещено.
Ото вы даете... Кто это вам опу свою подставит? Держите карман шире.
Я помню, в советское время на чаепитиях в школе каждый родитель свою выпечку приносил. Там такие лебеди были, ватрушки и пряников без счета. Родители тоже щи лаптем не хлебают, кондитеры и пекари.
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Покупайте тогда харьковский бисквит ’Забодайка’ в индивидуальной упаковке с датой и рег.номером, раз не хотите вкусных трубочек.
Дуболом• 28 сентября 2016
слышу частенько, что от сока ’Садочек’ у детей не аллергия, так рвота, может, лучше заменить каким-то более детским соком, по цене примерно одинаково, типа Агуши, Тёмы?
блин, и у нашего через 2 недели ДР, тоже думаю, что нести..
Из последнего, раздали в саду детям по 3 конфеты, одна большая вафельная, и две обычные шоколадные.
Наталья К.• 28 сентября 2016
Дочь раздавала сок+шоколадная вафелька Гулливер. Подружка - Гулливер и конфеты Птичье молоко,Шалена бджилка. Учителю шоколад.
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляoksana li
Я как—то пекла такие кексы и в каждый вовнутрь клала мармеладку, детям такое нра часто
И ваш телефончик, пожалуйста)))) Санэпидемстанция бдит))))
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляДуболом
Кстати, да. Агушу некоторые наши родители в саду одобряли. Но на выпускной купили что-то другое, не помню что.