ОйЙой• 28 сентября 2016
Меню на 100 гривен в день или 700 гривен в неделю...
Мне интересно реально ли это и если да то что покупаете,готовите?
Тема не для мажоров,так что если можно не пишите не в тему.
Пургену мне• 28 сентября 2016
Ну причём тут мажеры???? У них так вообще нет культа езды!
Сколько вас человек. Напишите исходные данные.
И самое главное в экономии и ПП это нежрать колбасу!
Проработник• 28 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
езды
Мурзилка• 28 сентября 2016
я бедные, трачу 200 грн в день на еду.
половина суммы - пищевой мусор
по меню, советская кухня вам с помощь.
я опять вернулась к ее рецептам
половина суммы - пищевой мусор
по меню, советская кухня вам с помощь.
я опять вернулась к ее рецептам
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
та я имею ввиду что такие не понимают,а я поэксперементировать хочу и проверить реально ли это как говорят.
Нас 6 человек,2 взрослых,4 детей,две школьницы и один ребенок в садике
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
я бедные, трачу 200 грн в день на еду.
половина суммы - пищевой мусор
по меню, советская кухня вам с помощь.
я опять вернулась к ее рецептам
половина суммы - пищевой мусор
по меню, советская кухня вам с помощь.
я опять вернулась к ее рецептам
а подробнее о рецептах
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно реально.при условии не более 2 чел
о пришли те кого просила не приходить и не писать не в тему
Тушь для2го класса• 28 сентября 2016
Наше меню на эту неделю.
Котлеты из свинины,куринные бедра запеченные в мульте/духовке,печеночные оладьи.К этому всему на гарнир каши и 1раз макароны.
Первое борщ и суп с фрикадельками.Салаты помидор/огурец.
Творог на запеканки.Яблоки,виноград.
ОК. 1000грн но нас двое и грудничек.
Творог на запеканки.Яблоки,виноград.
ОК. 1000грн но нас двое и грудничек.
Мурзилка• 28 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
а подробнее о рецептах
мне 40 и они у меня еще сохранились в голове.
тогда было много экономных блюд, типа ’бедный студент с одним яйцом’.
вас много, сколько раз в день нужно накрыть стол, и для скольких человек.
у меня завтракают только муж и старшая, младшая в садике ест.
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Не реально мне кажется,тем более шестерым.
мне интересно попробовать такую практику,так как по факту старшие только обедают и ужинают дома,а малая с садика приходит и ужинать хочет редко,только продукты портятся и выбрасываются
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Наше меню на эту неделю.
Творог на запеканки.Яблоки,виноград.
ОК. 1000грн но нас двое и грудничек.
Творог на запеканки.Яблоки,виноград.
ОК. 1000грн но нас двое и грудничек.
ну в принципе нормально
Проработник• 28 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
на троих реально...6 нет(
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
у меня тоже завтракает только муж
Тушь для2го класса• 28 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
ну в принципе нормально
просто у меня муж без мяса за стол не садится,может у вас по другому)))
Японский Городовой• 28 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
1.Вы меня не просили не писать. 2.пишу в тему,т.к. сама периодически живу так в постоянной экономии,в отличии от Вас,которой просто интересно.
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
мой тоже мясной парень,как наверное и все мужики,мясо каждый день
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ну так может вы посоветуете что то,а не грубить будете.Буду благодарна
Кнопус• 28 сентября 2016
Ну якщо без ковбас, магазинних йогуртів, солодощів, фруктів ( тільки дешеві яблука і тп) то можа скромно прожити. М´ясо і субпродукти в т. ч курячі, овочі зараз дешеві, каші-запіканки з гарбузом. Шукайте рецепти в Неті. В мене проблема в тому, що діти в магазині всього хочуть (солодощі, йогурти,банани з яких мало користі порівяно з домашніми), а мені важко дуже обмежувати їх(( Дуже багато грошей іде а всяку фігню, а без дітей нема можливості практично закуплятися.
Матраскин Брат• 28 сентября 2016
Я прям не знаю, вы мать 4 детей и до сих пор не знаете сколько какие блюда стоят? Мне кажется это позерство.... Я не такой любитель готовить, и детей к меня меньше, но я знаю, что печёночные котлеты например стоят дешевле стейков, и борщ можно есть дня 4 к примеру... А то напишите... Расскажите...
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляКнопус
мои тоже ерунду всякую берут,хлопья,киндеры и прочее,по этому в магазин хожу без них
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
тю.
у меня меню сегодня еще дешевле. будут тефтели. куплю фарш, луковичку. Рис есть. в 50 грн уложусь.
а вчера ноги куриные были. вроде бы тоже не дорого.
еще харчо можно сварить. самое дешевое из супов
тефтельки вчера делала,действительно экономно
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
мне интересно кто что готовит,у всех свои блюда,печеночные котлетки и олади не делала не когда,за то может готовлю то чего кто то тоже не готовит,хочется чего то новенького
еще запеканки всякие делаю. но меня больше интересует быстрота и простота. Если только себе делаю без мяса. Кучу овощей, каким нибудь соусом залила, и в духовочку. И быстро и дешево. Если с мужем - тогда надо мясца кусочек. ))))
Перцы фаршированные выручают, если тефтели надоели
Кнопус• 28 сентября 2016
Думаю якщо скласти меню на тиждень, прорахувати скільки чого щоб не викидати потім і не брати дітей в магазин, то можа економити, ну я ще акції дивлюся, запасаюсь інколи по вигідих цінах крупами і т.п.
GoToShop.net.ua
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
Спасибочки
ОйЙой
• 28 сентября 2016
Ответ дляКнопус
GoToShop.net.ua
Спасибо
Сорока-ворона• 28 сентября 2016
вшестером питаться в месяц на 3 тысячи очень сложно. Понятно, что при желании можно, но это нужно постоянно стоять у мартена.
К примеру, абсолютно дешевые блюда это блинчики, оладьи,деруны,вареники и прочее, но они очень трудоемки, т.е. экономия денег только за счет забора Вашего личного времени.
Если готовы не выходить из кухни почти, то можно очень и очень разнообразно кормить семью недорого.
Вместо соков свои компоты, вместо покупных йогуртов свой домашнего производства, сладкое все своей собственной выпечки и т.д.