Полиэтиленовый привет• 28 сентября 2016
Ох, уж эти продавцы
Или осенний кризис у продавцов, но выглядит как-то странно.
уже два продавца после моих вопросов о замерах и составе ткани, а затем и счете, куда перевести деньги, тут же повышают стоимость в 1,5-2 раза!!! без предупреждения )
в реальном магазине за первоначальную цену можно было бы побороться, но здесь... )))
проверяйте заранее ваши объявления, продавцы!
наше время нам тоже дорого, как и деньги.
75В• 28 сентября 2016
))))))) может продавец забыл о товаре, а вы спросили и напомнили ему, что у него еще есть эта позиция, а продавец не изменил цену еще с прошлого года
Я не на долго• 28 сентября 2016
в реальном магазине за первоначальную цену можно было бы побороться
расскажите как это?
Аноним_Галя• 28 сентября 2016
я цены не меняю вообще, продаю правда только б/у, в подписке много людей но цены я не собираюсь поднимать, это не добросоветные продавцы, я таких обхожу стороной
Полиэтиленовый привет
• 28 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
я у таких принципиально не покупаю)
я засунула в ЧС их, чтобы не забыть, как они разбили мои надежды купить то, что понравилось ))
Полиэтиленовый привет
• 28 сентября 2016
Ответ дляТатьяна@..
Попробуйте пойти в Ищу, думаю там не будет такого
спасибо за совет!!!
Некомильфо• 28 сентября 2016
Ответ дляТатьяна@..
там будет все только не то что надо
)))))
Татьяна@..• 28 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
там будет все только не то что надо
)))))
ну цены актуальные зато)
Некомильфо• 28 сентября 2016
Ответ дляТатьяна@..
ну цены актуальные зато)
там кидают ссылки на весь ассортимент, но не то что ищеш
Снатал2015• 28 сентября 2016
Говорите о начальной цене!
До сезона предлагала заберите за копейки,ща пере стирала и вычислили поставила реальную цену,подписчикам предложила,до конца недели если определяться отдам за меньшую
ЗдесяЯ• 28 сентября 2016
ха) у меня так в реальном магазине однажды получилось. присмотрела дочке зимний комбез по одной цене, прошлогодняя модель - продавцы со склада принесли, т.к. еще не сезон был, самое начало осени. На следующий день пришла купить его, а продавцы говорят - хозяйка уже повысила цену. Не стала его брать принципиально).
Кривая спроса• 28 сентября 2016
Ответ дляСкромняшка
Ага,только добавилась у подписку и тут же цену добавляют!
Да потому что таких подписчиков по 30 штук годами на одном объявлении висит и без толку, нкоторые цену поднимают чтобы таких висяков отпугнуть
Чики-брык• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
ой,ну как же себе,любимой,дифирамбов не напеть?Такая я самая порядочная-распорядочная,а вот другие...Фу....
Аноним_Галя• 28 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
я себе деферамбы не пою, цены ставлю минимальные, лишь бы дома не валялось, а вы по себе не судите
Чики-брык• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
я ничего не сужу-я читаю похвалы Ваши самой себе,какая Вы порядочная на фоне других,и противно.Если Вам не нравятся продавцы,поднимающие цену после первого Вашего вопроса(мне тоже,кстати,это не нравится)можно так и озвучить.Так нет же,не удержались,себя на фоне их расхвалить не утерпели
Аноним_Галя• 28 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
так я же под анонимом, ну может где то подсознательно это так и вышло, но мне это ни к чему....
Чики-брык• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
еще уважаю людей за честность...Ха это и извиниться не грех
Аноним_Галя• 28 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык

Подставка для припева• 28 сентября 2016
А что вас удивляет? если весной-летом я была готова продать верхнюю вещь дешевле, а сейчас уже нет, то имею полное право поднять цену да, хоть куда добавляйте, мне как то всеравно, если честно. Вы же не кричите в реальном магазине после сейла, что видели эту позицию пол года назад по цене в два раза меньше? так и тут
Полиэтиленовый привет
• 28 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
мне фиолетово, что вы продавали и когда, ваша задача обновлять цену и проверять свои объявления - до.
так что таких же вам продаж, как вы относитесь к покупателям ))
я не висела в том объявлении в подписчиках и в течение получаса нашла и спросила и продавец тут же подняла цену.
Полиэтиленовый привет
• 28 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
не, не висела в подписчиках тех объявлений )
все заняло минут 30, как и объявления были свежими.
кстати, одна из барышень уже извинилась, что просто ошиблась с ценой. и то хорошо )