Аноним• 29 августа 2012
Помогите с названием интернет-магазина
Девочки окрываю свой интернет магазин.Помогите с названием пожалуйста.
БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ОДЕЖДОЙ ДЛЯ ВСЕХ
Да, согласна, многие у нас не поймут, что такое этот КауфХауз, многим он удет сложным для запоминания и произношения..не рекомендую
Дастиш-фантастиш - прикольно и очень круто, мне нравится, запоминающееся..но накладывает на обладателя такого магазина определенный стиль, темп..
Хорошо бы что-то типа ДойчХауз. Ну, или что-то обигранное со словом Германия