ИзЮмрудная• 28 сентября 2016

Можно ли ребенку купить лекарство подешевле?

Девочки, заболел младший 1г.9м. - температура 37, сопли обильніе - когда беліе, когда желтовато-зеленые. Приходил доктор. Выписал хлорофилипт - он у меня есть в аптечке, свечи лаферобион и назофероон в нос. У меня в аптечке есть анаферон детский - подойдет? А в носик можно ли купить капельки окомистин. Сосудосуживающие в аптечке есть (називин). Просто буду старшей покупать сегодня окомистин в глазик капать - закапала бы и младшему в нос. Что скажите девочки?
marnie• 28 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
вы знаете,что-то не всегда
Ух как интересно. Вам вырезали аденоиды, но вас продолжают тревожить аденоиды? Мистика.