Добрый день. Сбылась мечта идиота - муж подарил велосипед))) Теперь подбираю велокресло. Есть возможность по хорошей цене купить заднее кресло Bellelli как на фото. Но меня смущает то, что оно крепится на багажник а не под сиденье (на трубу). Посоветуйте какое крепление лучше, то что на весу читала, лучше тем, что будет амортизация и ребенок не будет прыгать на багажнике. Но у моего велосипеда и так есть амортизация. Короче, дайте совет)))
Всем спасибо!!!
Велокресло не крепится на подседел, а крепится на раму . Не на все рамы есть возможность установить такое седло. Также не на всех велосипедах есть отверстия под багажник, а на консольный ограничение по весу 15кг. Если велосипед двухподвес, в нем как раз может не быть этих отверстий. Учтите это при выборе сидения.
Ответ дляVeloGrand
то есть если у меня есть багажник, то лучше все таки кресло на него брать? тем более, что я буду больше ездить по дорогам.
На багажнике действительно трясет больше, но возможно крепление на раму просто не подойдет. И если стоит багажник, то с большой вероятностью кресло типа стандарт просто будет в него упираться или ударяться при езде. Если это стационарный багажник а не консольный, берите кресло clamp(крепится на багажник).
Ответ дляVeloGrand
Спасибо большое за такой развернутый ответ. Да, багажник обычный. У меня городская версия велосипеда. Прайд сити 2016.