Рубаю олівлє• сегодня в 16:09

Я дуже багато помилок наробила в житті

Згадую це все. І мені дуже жаль що не було підтримки, щоб хтось аідсказав.
Я сирота. Єдине що змогла це вивчитися в університеті. Трималася за нього як за соломинку, бо не було де жити. Скільки помилок, не вибила долю своєї матері в домі, бо не знала. Думала що якщо я була неповнолітня при її смерті, то все дісталося батьку. Він женився. Я доростала з бабусею.
Вийшла заміж після університету теж через те що не було де жити. Нещасливий шлюб.
Я повністю була необізнана в юридичних і інших питаннях, це все повилазили боком.
Зараз хоч ж інтернет.
Але я все одно тупа, бо ніхто не розвивав мене і мною не займався.
Дуже важливо виховання дітей і підтримка.
Є дитина , виїзджала закордон з нею. Але і там через свою тупість і довірливість попала на мошенніків. Наробила проблем.
Просто хотіла виговоритися.
Мені здається таких дурних як я в світі нема
Алина-1240• сегодня в 16:11
Все их делали
Алина-1240• сегодня в 16:14
И автор браков не бывает полностью счастливых, иногда такие нюансы от людей слышишь, что глаза на лоб лезут. И +брак сейчас необязательная составляющая, времена когда без мужика никак, так как он работал на земле и было большое подворье минули
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:15
Ответ дляАлина-1240
Так і є. Але я не хотіла тоді бути одна.
Миллениалка• сегодня в 16:15
Сейчас есть бесплатные юридические помощи, можно поговорить и спросить совета. У вас все еще может быть хорошо, вы на своих ошибках обожглись, но у вас есть ребенок.
А у моей сестры нет и никогда не будет, брак распался, муж выгнал с одной сумкой. Уехала в Европу и там уже фактически осела. Их минималка- для нас хорошие деньги, назад не собирается.
Лукава Кішка• сегодня в 16:15
Вы не тупа, бо поняли, что сглупили. А интернет... Интернет как раз это не то, где ищут ответы на свои вопросы. Насчет наследства и других юридических вопросов нужно идти к живому человеку, юристу, а не в интернет.
Ленивица-красавица• сегодня в 16:16
Никогда не поздно учиться и менять свою жизнь к лучшему.
Алина-1240• сегодня в 16:17
Ответ дляРубаю олівлє
Люди просто путают ожидание и реальность. Брак как понятие появился во времена; когда женщине было одной не выжить-образования как такового не было, много работы по дому мужской, работа на земле и т.д.
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:18
Ответ дляМиллениалка
Я попекоася в Європі сильно. Попала на недобропорядних орендарів. Понавиписували мені там. Не змогла я там з адвокатами бодаьися бо великі гроші за їх послуги. Закрила все і поїхала. Може піде через суд. То і в ЄС не пустять. Біженка довірилася, бо в людях не розбираюся.
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:19
Ответ дляЛукава Кішка
В 18 років я навіть того не знала. Думала що все втрачено бо була неповнолітня на момент її смерті і батько сказав що він все наслідував і все
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:19
Ответ дляЛенивица-красавица
Розумні вчаться на помилках чужих а я на своїх. Це дуже боляче
Алина-1240• сегодня в 16:20
Ответ дляРубаю олівлє
Боюсь вас разочаровать, но все люди будут вам в противостоянии. Если вы думаете что есть святые и желающие помочь, вы заблуждаетесь
Миллениалка• сегодня в 16:22
Ответ дляРубаю олівлє
нет, то вы не знали куда идти просто.
Сестра за полтора года сменила 11 работ... не все было гладко и тоже попала на работодателя , что обманул с трудоустройством. нашла бесплатного юриста для наших, записалась, поговорила - ей вернуть ничего не вернут, но при этом пощипают ту фирму однозначно. и язык она учила усиленно, чтобы понимать, о чем речь. Не знаю, что случилось, но уже как есть. Родина все равно родина, ну ту ес к чертям, меньше думайте о плохом, и больше прислушивайтесь к специалистам, пусть даже за деньги
Лукава Кішка• сегодня в 16:22
Ответ дляРубаю олівлє
А бабушка? Не подсказала? Знакомые матери? Такое ощущение, что все вокруг такие неосвиченые... У Вас и не могло быть иначе, бо вокруг такие же были.
Миллениалка• сегодня в 16:23
Ответ дляРубаю олівлє
прекратите. я тоже в 18 лет лишилась квартиры, которую отец подарил мачехе.
не знаю, сколько вам лет, но какое- то принятие у меня есть. не изменить прошлого, зачем убивать на него последние нервы?
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:23
Ответ дляАлина-1240
Так і ж. Люди шукають вигоду і щоб когось обідрать. Таке відчуття що я не з цього світу.
Алина-1240• сегодня в 16:23
Ответ дляРубаю олівлє
Да.именно. вы с этого мира, но снимайте розовые очечи
Миллениалка• сегодня в 16:23
Ответ дляЛукава Кішка
навряд ли в в 18 лет она бегала по каким- тознакомым с квартирным вопросом. я не бегала, например. выглядело все красиво. но..
Миллениалка• сегодня в 16:24
А бабушкино жилье где и алименты на ребенка?
Алина-1240• сегодня в 16:25
Ответ дляРубаю олівлє
Соглашусь в этом с мавроди, помните он говорил, у всего есть точка кипения
Лукава Кішка• сегодня в 16:27
Ответ дляМиллениалка
Нет, я не говорю про бегать. Но соседи могли поинтересоваться, подсказать... Я просто догадываюсь, что автор от природы не очень сообразительная. Ладно с квартирой обманули, малую, но потом?! Такие люди, у которых нет защиты,либо очень шустрые, либо такие...как автор.
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:27
Ответ дляЛукава Кішка
Село. Бабушка була стара. І вона ще теж додумалася від своєї долі відказатися в Польщу мого батька. А він оформив все на себе і мене відправив до бабусі, сказавши що його нова дружина мене не хоче
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:28
Ответ дляАлина-1240
В Німеччині позові окуляри розбилися так що проколи очі до крові
Алина-1240• сегодня в 16:29
Ответ дляРубаю олівлє
У всех так автор) абсолютно у всех
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:29
Ответ дляМиллениалка
Бабушкино дядя забрав. Бабуся на аліменти не подавала , батько навіть пенсію мою по втраті годувальника не віддавав
Алина-1240• сегодня в 16:29
Ответ дляРубаю олівлє
Люди просто не все рассказывают, иногда есть ситуевыны, что и рассказать стыдно
Черговий по кухні• сегодня в 16:30
Ответ дляРубаю олівлє
Люда?
Очень похож стиль сочинения и перемещения
Покращена• сегодня в 16:32
Ответ дляРубаю олівлє
Що це за ситуація така?
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:33
Ответ дляАлина-1240
У всех так автор) абсолютно у всех
Не у всіх. З мого містечка де я була всі попали до хороших орендодавців і таких проблем не було ні в кого. Плюс багатьом дуже допомагали. Підсказували німці
Наверняка• сегодня в 16:33
Тупим людям не докажеш, що вони тупі))) так що не така вже ви і тупа , якщо розумієте своїх помилок! Люди і 50р починають нове життя. Моя кума ось їде за кордон, заміж виходе за старого знайомого, так склалося що і вона і він розлучились. Він гарно заробляє...Любов. А вона чого тільки тут не пережила, яких помилок тільки не робила, господи, як розказати тут - то подумають що я троль платний))) у вас все попереду, просто послухайте: не переставайте шукати, мріяти! Не опускати руки! Не ридайте, а щось робіть! Міняйте роботу, друзів ... Тільки не бухайте і не коліться!
автор Рубаю олівлє • сегодня в 16:34
Ответ дляПокращена
Що це за ситуація така?
Здали квартиру убиту в хлам. Акта прийому не було. Потім сказали що то я убила її. Требували гроші на ремонт тисячі.