Меня не звали• 28 сентября 2016
Подарки на день рождения в 1 классе, какие?
Выбираем подарки для детей от класса и у нас уже практически скандал - мнения родителей очень разделились. Может мы не те подарки предложили... Что вы дарите, или дарили деткам на день рождения в 1 классе?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 сентября 2016
у нас купили альбом+ цветные карандаши+ простой карандаш+ ластик+ пакет. обошлось в 40 грн. все довольны.
Меня не звали
• 28 сентября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Очень практично))) Жаль нам не подойдет - подобные подарки дети получили от депутата.
Пупуговка• 28 сентября 2016
Книги для внеклассного чтения. В соответствии возрасту и школьной программе
Вся такая растыкая• 28 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
У нас просто никто не спрашивал. Род. комитет сказали сдать по 45 грн и потом поставили перед фактом что именно закупили. В параллельном классе дарятпазл-карта Украины. Мне было все-равно, лишь бы решилось все без скандалов. Хороший подарок я и сама подарю, а в школе лишь бы проявили внимание.
Меня не звали
• 28 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Ох, какой вы хороший родитель))) Я тоже придерживаюсь такого мнения.
Я супер-пупер• 28 сентября 2016
Мы покупали творческие наборы. Гипсовые фигурки всякие, магнитики, особенно шли на ура картинки из цветного песка, просто всем нравилось. 3 года подряд дарили такое детям, сейчас уже выросли. Только растущие кристаллы не дарите - говно редкое.
Пульт от линолеума• 29 сентября 2016
А мы брали наборы для выращивания кристаллов. дети довольны. Если попасть на подделку - конечно не вырастут. Но у нас все ок было. Вместе за ними наблюдали)