Быстровочка• 10 июля 2013
Эпиляция беременным
Девочки - посоветуйте.
Я на последних днях беременности. Хочу перед родами сделать глубокую эпиляцию, что бы не бриться в последний момент (очень неудобно - живот и душевая кабинка, да и горячей воды дома нет).
Посоветуйте мастера на Борщаговке. Киев.
Луковая• 10 июля 2013
я тоже хотела сделать, но не успела. сделала после родов и поняла, что такую процедуру перед родами делать опасно, от боли все тело напрягается, можно и родить раньше времени