Девочки,кому помог био гель для ступней?
konfetti-s• 10 июля 2013
Я покупала немного другой. Он , конечно же , очень классно и быстро действует. Ножки после него были, как у младенца. Но потом слишком быстро нарастало на ногах. И моя мастер педикюра запретила им пользоваться. Ноги были в ужасном состоянии. Больше не пользуюсь. Так и стоит.
ТебеОноНадось• 10 июля 2013
Ответ дляkonfetti-s
Быстрее, чем после обрезного? Ничего себе. Интересно почему. Вроде должно наоборот быть
А_Шо_Такое• 10 июля 2013
Пробовала именно такой. Понравилось, но так чтоб в восторге, то нет. И действительно довольно быстро нарастает, почему не знаю.
А_Шо_Такое• 10 июля 2013
Ответ дляkonfetti-s
А причину запрета уточнила Ваш мастер? Может действительно не стоит пользоваться...
konfetti-s• 10 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Не знаю, почему. Он на основе фруктовой кислоты, очень прожигает кожу, делает ее сухой. Я и маслом мазала, кремами жирными, но ...
konfetti-s• 10 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Сказала, что слишком высушивает кожу. Именно мне он не подходит. Она сказала, что он для идеальных , непроблемных ног. А у меня кожа сухая, склонна к трещинам.
Ответ дляkonfetti-s
У меня то же коже очень сухая,при обрезном маникюре все руки покоцаные ,(у всех мастеров)гель для меня находка.
konfetti-s• 10 июля 2013
Ответ для--Елена--
Значит, Вам подходит. Я ,когда покупала , брала не только себе, но и всем подругам - коллегам. У большинства - полный восторг от этого средства. Так что, все индивидуально. Я тоже сначала радовалась неимоверно этому чудо-средству.
А_Шо_Такое• 10 июля 2013
Ответ дляstarodyb
я сама купила,пробу сняла на муже и эффекта никакого не увидела вообще....
Или что-то там внутри не то было или неправильно делали. Не может быть чтоб никакого эффекта.
Цветик-семицветик• 10 июля 2013
И я брала по типу такого, эфект на пятках понравился с руками не получилось, кутикулы начали печь с такой силой, что и секунды не выдержала.
Девочки я тоже купила для мужа ((( конечно до и после небо и земля помог очень ...НО он первый заметил, что вот на большом пальце трещинки от него появились, а раньше не было только пятки проблемные((( я в огороде работала, а потом руки на большом пальце чистила, так такие трещины теперь некрасивые и мои не проблемные пятки тоже чистила только хуже стали ...