Неугомонная• 28 сентября 2016

День учителя

Девочки. когда поздравляем учителей в пятницу 30 сентября или в понедельник 3 октября
?
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2016
В пятницу

Vikki1982• 28 сентября 2016
в пятницу
marinaBraun• 28 сентября 2016
30 сентября
No problems• 28 сентября 2016
за сегодня 5-я тема
Оябунчик• 28 сентября 2016
муж учитель. по желанию поздравляют в пятницу 30 сентября, школьный концерт перенесен на 7 октября официально
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2016
Ответ дляОябунчик
по желанию мужа?
Оябунчик• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
по желанию мужа?
очень смешно. по желанию родителей и детей
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2016
Ответ дляОябунчик
почему смешно?
есть день - первое воскресенье октября и традиция в школах отмечать в пятницу до этого дня.
А у вас ПО ЖЕЛАНИЮ
Оябунчик• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
почему смешно?
А у вас ПО ЖЕЛАНИЮ
по желанию поздравлять. или у Вас в школе в принудительном порядке надо поздравлять всех учителей?сейчас очень много родителей против поздравления и считают что прийти подарить учителю шоколадку-конфеты - то уже взятка. каждый решает для себя как поступать,поздравлять или нет. каждый по своему прав

КрейсерАвроровна• 28 сентября 2016
у нас сегодня уже праздновать начали-был концерт
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2016
Ответ дляОябунчик
Мы говорим о ДАТЕ. Или нет?
А не о желании. Успокойтесь и не нервничайте. Принесет ваш муж конфеток
Оябунчик• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Мы говорим о ДАТЕ. Или нет?
Говоря о дате - все зависит от школы. В некоторых школах поздравляют после праздника,а не до. Все зависит отдиректора. А Вы думаете что все учителя и их жены дождаться не могут Ваших конфет?Мы вообще почти сладкого не едим. Я подарков никогда не прошу и не жду - все что мне или моим детям надо - сами купим. А вот хорошее отношение и уважение к профессии всегда приятно
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2016
Ответ дляОябунчик
еще раз - говорю именно о дате,а о ’хорошее отношение и уважение к профессии всегда приятно.’

Я не думаю. Я знаю. Я тоже учитель,
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2016
Ответ дляОябунчик
прошу прощения. Пару буквочек ’пропало’
Оябунчик• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
прошу прощения. Пару буквочек ’пропало’
я ж Вам об этом и говорю - сам праздник то в воскресенье,но поздравляют и отмечают в каждой школе по разному. Все зависит какое распоряжение администрация школы даст