Анонимушка• 28 сентября 2016
Подарок
Подруга подарила мне клатч, ну совсем не мой стиль, носить точно не буду. Скажите, нормально ли продать? Бывали у вас такие случаи?
ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2016
бывал)))) продала за 100 грн клатч, который в магазине стоит 2000. увидела офигела)))
Анонимушка
• 28 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Меряю от единицы• 28 сентября 2016
Нормально, если подруга не из ранимых и слишком чувствительных натур)
Анонимушка
• 28 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
я надеялась, что она и не узнает) но себе она купила такой же в надежде на то, что мы будем ходить с одинаковыми