Всех анонимов аноним• 1 час назад

Переехала жить во Вьетнам

Если есть вопросы, задавайте.
месяцкие• 1 час назад
Почему?

Зупка_цем• 1 час назад
это моя мечта
Копирайторша• 1 час назад
Чем планируете заниматься.
пані Солоха• 1 час назад
Там много водорослей?
Киця-бриця• 1 час назад
конусную шапку уже купили?
ПП-шница• 1 час назад
Грязно, душно . Не завидую
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
это моя мечта
По какой причине это ваша мечта? Что там такого положительного, что превышает все недостатки?
Спілий баклажан• 1 час назад
Капец, я не представляю. Мы зимуем в Азии. Это же ни косметики привычной, ни лекарств, ни своих бьюти мастеров, ни еды родной. Просто в зимовке ты знаешь что все временно, а переехав🙈
автор Всех анонимов аноним • 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
это моя мечта
Что мешает исполнить эту мечту?

Блондинка у Законі• 1 час назад
Ответ дляКопирайторша
Чем планируете заниматься.
Рис сажать.
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что мешает исполнить эту мечту?
если бы я была с удаленной работой, поехала бы не задумываяясь
Примарочка• 1 час назад
По чем аренда в у.е ? Какая есть работа?
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Грязно, душно . Не завидую
у вас какое-то ограниченное представление о Въетнаме
Фиктивная• 1 час назад
Как вам климат?
Ответ дляСпілий баклажан
Вы прикалываетесь? Тут все есть, салоны красоты, массажные кабинеты ( я 3-4 раза хожу на массаж) в неделю, лекарства я привезла и тут местные за 3 копейки. Вчера я ходила к стоматологу, сделала чистку и поставила пломбу. Знаете сколько это стоило ?) на гривны 2000 за 2 процедуры.
Божий одуванчик• 1 час назад
Отличное решение, автор.
Сорадуюсь.
У меня уже 2 друга там, экс харьковчане
Примарочка• 1 час назад
Мне моя врач говорит, что многие туда едут, т.к. жизнь там дешевле, чем в Европе, много фруктов, рыбы и т.д.
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кем там работать?
Погода?
Медицина?

Это бедная страна
Спілий баклажан• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так дело не в цене, а в уверенности, что все сделают ок.
Ну и бьюти это не тайский массаж🫠

Примарочка• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
А как Вы искали жилье? Приехали, заселились в отель и начали поиски? Общаетесь на англ.?
жижифреймут• 1 час назад
Сколько россиян нахуй послали?Или русской прикидываетесь?
Ответ дляПримарочка
Работы нет, только удаленка. Квартиру я снимаю за 350$ студия, от моря 3 минуты пешком.
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо. Оплата помесячно или требуют предоплату за 3 мес.?
Однозначная• 1 час назад
Обісратися, вже і туди добралися
Ответ дляПримарочка
В телеграмме есть много каналов с жильем, на фейсбуке тоже. Я приехала в отель на неделю, а потом уже заселилась в квартиру. Смотрела 3 квартиры только. На анг. Квартиру нашла в телеграмме. Тут много русскоязычных соседей.
7_кг_рыбы• 1 час назад
Говорят там нужно каждые несколько месяцев пересекать туда сюда границу, чтобы обновить разрешение на жительство
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Автор, сфотографируете свой холодильник с вьетнамскими продуктами и сегодняшней датой. Это сразу снимет к вам массу вопросов.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Истории о ’ледовый побоищах’ между россиянами и украинцами за рубежом носят сказочный характер. Не конфликтуют даже дети депутатов.
Примарочка• 1 час назад
Блин, а как же школы? Я ж с детьми....
Ответ дляПримарочка
У меня хозяин русскоязычный, мы с ним договорились на месяц оплаты и залог такая же сумма. Я знаю что некоторые платят сразу за 3 месяца.