Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2016
аппендикс?
Завтра идем к врачу.
У сына 6 лет начал часто болеть живот,то где пуп или с боку аппендикса и отдает в солнечное сплетение.
Сегодня даже со школы позвонили забрать
Сейчас дома,т-ры нет,боль есть с права.
Аппетит хороший.
Завтра к гастроэнтерологу записаны.
Надо ли ехать в больницу ?у кого у деток был аппежикс и как он проявлялся .Спасибо
Сегодня даже со школы позвонили забрать
Сейчас дома,т-ры нет,боль есть с права.
Аппетит хороший.
Завтра к гастроэнтерологу записаны.
Опля Картопля• 28 сентября 2016
при таких симптомах кормить нельзя,сходите к хирургу для начала и кровь сдайте.
Неутомимые шахматы• 28 сентября 2016
Надо нажать и резко отпустить длжна быть резкая боль.Если ее нет то не аппендикс!Я бы вызвала скорую.
Кондуктор маршрутки
• 28 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
он в школе ел,дома тоже кушал и живот не всегда болел.
Кондуктор маршрутки
• 28 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
мы за границей,здесь если дите ходит и нет т-ры скорая не приезжает,а в больнице очередь 4 часа.
Опля Картопля• 28 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
при подозрении на аппендикс есть категорически нельзя
Кондуктор маршрутки
• 28 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
говорит,что болит и когда надавливать и отпускать.
Кондуктор маршрутки
• 28 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
откуда я знаю ,животик иногда болит ,особенно когда в школу не хочет.
Неутомимые шахматы• 28 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так скажите что подозрение на аппендицит! С нам ждать тоже не желательно.
Жена миллионера• 28 сентября 2016
сдайте срочно кровь. у моей малой в 6 лет вырезали. сначала была боль сильная. а когда уже в больницу приехали и два часа ждали результат то она нормально себя чувствовала...
Кондуктор маршрутки
• 28 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
здесь можно кровь только завтра.
Жена миллионера• 28 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
здесь можно кровь только завтра.
по скорой
Распутница• 28 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мы еще недовольны своей медициной...
Кондуктор маршрутки
• 28 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
А мы еще недовольны своей медициной...
вот-вот
домой езжу,что бы проверяться и лечится.
Малой сидит мульты смотрит и смеется,дала но-шпу(знаю ,что можно,нельзя типа нурофен)
Принцепесочка• 28 сентября 2016
пусть станет на пальчики (максимально высоко на сколько может) и резко опустится на пятки если будет резкая боль в районе апендикса, то это он. вызывать скорую. у меня были все признаки апендицита - температура, сильная боль в животе справа, анализы не очень, резкая боль при надавливании, но врача что-то останавливало делать мне операцию, этот тест что я описала был отрицательным. вообщем, прокапали системы и мне полегчало, оказалось было что-то с кишечником
Кондуктор маршрутки
• 28 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
резкой боли нет,говорит,что когда так делает,болит голова.
Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
\
ну про голову вам не отвечу, но моего врача от операции остановило то, что я в этот момент не чувствовала резкой боли в области апендикса. но все равно обратитесь к врачу. с таким не шутят, особенно у ребенка. удачи)
Кондуктор маршрутки
• 28 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
\
спасибо