28 сентября 2016

девочки, это правда что Макс Барских расстался с Бадоевым?!!!

капец! такая пара была и вроде ж любили сильно друг друга, хоть и геи...
мне нравилось их совместное творчество.. а недавно слух прошел что расстались парни(((
показать весь текст
автор Соображалочка 28 сентября 2016
Ответ дляgerka87
вы серьезно? я обожаю музыку Макса и клипы Бадоева, но чтоб они того...этого... друг друга....

или это стёб?
Могилевская пыталась из Макса нормального мужика сделать, но не удалось((( они с Бадоевым часто в гей клубах месте за ручку ходят
автор Соображалочка 28 сентября 2016
Ответ дляgerka87
так! все! не хочу я это все знать! фу и фи!
буду просто их слушать. бе(
сейчас Макс играет у меня( придется выключать.....
мне нравится последний клип и песня Макса.. последний летний день...
Помилуйте мадам 28 сентября 2016
мне кажется это не правда что они были парой
jif 28 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
конечно серьезно. вы знаете молодое дарование к икс фактора владик курасов с раду поклитару того.
Так он же ребенок еще. Ужас....
СиренаФеоктистовна 28 сентября 2016
Ответ дляjif
Так он же ребенок еще. Ужас....
мне рассказывала это девушка из его фан-клуба. квартиру ему какой-то мужик снимал, а с раду они отдыхали заграницей.
СиренаФеоктистовна 28 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
Могилевская пыталась из Макса нормального мужика сделать, но не удалось((( они с Бадоевым часто в гей клубах месте за ручку ходят
как можно пытаться сделать из Бори Апреля нормального мужика или из того, кто бисексуал изначально. Могилевская не глупая.
jif 28 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне рассказывала это девушка из его фан-клуба. квартиру ему какой-то мужик снимал, а с раду они отдыхали заграницей.
Лучше бы я этого не знала. Да, все таки то, что мы теперь так много знаем про артистов- лишнее. Это слишком влияет на восприятие их творчества.
ТигрЛьвович 28 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Так что, Макс теперь свободен??? Ю-ху-у-у-у!!!!!!
це ти, Петро?
СиренаФеоктистовна 28 сентября 2016
Ответ дляjif
Лучше бы я этого не знала. Да, все таки то, что мы теперь так много знаем про артистов- лишнее. Это слишком влияет на восприятие их творчества.
Есть такой момент. Помогала одному таланту и если бы знала, что он гей, меня такое отвернуло бы.
Душка-свекровь))) 28 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Я даж не знала, что они замуж друг за друга выходили
Бедная Жанна, муж пидар это удар для женщины
в инсте фотки постит с Жанной..вместе
jif 28 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Есть такой момент. Помогала одному таланту и если бы знала, что он гей, меня такое отвернуло бы.
)
ТигрЛьвович 28 сентября 2016
Пидаров много, и даже там где их не ждешь, в частности Аваков чпокает главу ДМС и это не прикол)
jif 28 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Пидаров много, и даже там где их не ждешь, в частности Аваков чпокает главу ДМС и это не прикол)
А, что Аваков - не новость. Его когда из Харькова турнули, мы все об этом узнали - гуляла запись.
Я Главная 28 сентября 2016
пары сходятся-расходятся, что вас так удивляет?
ТигрЛьвович 28 сентября 2016
Ответ дляjif
А, что Аваков - не новость. Его когда из Харькова турнули, мы все об этом узнали - гуляла запись.
они с толстяком Геращенко неслабые оргии устраивают, все МВД на ушах))
Лиса Патрикевна 28 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
они с толстяком Геращенко неслабые оргии устраивают, все МВД на ушах))
ой ,можно подробней.))
Курочка-наседка 28 сентября 2016
так Брэд же освободился почти от Энджи.Вот Аланчик а навострил когти
Петросянша 28 сентября 2016
Все! Моя жизнь окончена!
Курочка-наседка 28 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Пидаров много, и даже там где их не ждешь, в частности Аваков чпокает главу ДМС и это не прикол)
Alenka77777 28 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
Как я пропустила такую новость?! Жизнь дала трещину ((( как теперь жить-то, бабоньки???
Тётушка Лошадь 28 сентября 2016
Блин,......идары повсюду,как жить?
Пацаааааааан 28 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Я даж не знала, что они замуж друг за друга выходили
Бедная Жанна, муж пидар это удар для женщины
вот кстати да, каково Жанне никто и не подумал( или онас Бадоевым по расчету была? или у них дети есть то?
БеллаДонна 28 сентября 2016
Только на днях ,слушая в очередной раз Баскова,думала: это ж как надо было узнать или застать Колюньку,чтоб так категорически забрать ребёнка и не давать общаться с папой?.. Видимо,жёсткий случай был...
Мама фифти цента 28 сентября 2016
Ответ дляПацаааааааан
вот кстати да, каково Жанне никто и не подумал( или онас Бадоевым по расчету была? или у них дети есть то?
,Вроде 2 детей.Жанна мне вообще очень нравится.Не понимаю как она с таким мужиком связалась?Худе-засмоктане, ну вообще ей не под стать.
Бентливуман 28 сентября 2016
ЧТО ЗА ПИАР?БАРСКИХ НЕ ГЕЙ И У БАДОЕВА 2 ОЕ ДЕТЕЙ В РАЗВОДЕ С ЖЕНОЙ НЕ ФАКТ ЧТО ГЕИ ,НИГДЕ НЕТ ПОДТВЕРЖДЕИЯ ЭТОМУ
Кукуша 28 сентября 2016
иду чистить перышки...МАКС свободен
Таракашечка 28 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
раду поклитару гомосек???
да
Таракашечка 28 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Пидаров много, и даже там где их не ждешь, в частности Аваков чпокает главу ДМС и это не прикол)
реально Аваков? скажите название видео. видела запись толстого борова с худорбой, подписано аваков, а на деле левый мыжик.
Прикуси Язык 28 сентября 2016
как-то Жанна в ’Свитьськом житты’ Кате о Аланчике недвусмысленно намекнула
Nata Li 28 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
ну да, жили гражданским браком. Бадоев ради Макса даже с Жанной расстался..
Так спросите у Жанны https://www.instagram.com/janna_badoeva/