28 сентября 2016

девочки, это правда что Макс Барских расстался с Бадоевым?!!!

капец! такая пара была и вроде ж любили сильно друг друга, хоть и геи...
мне нравилось их совместное творчество.. а недавно слух прошел что расстались парни(((
показать весь текст
Nata Li 29 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Интересно, кто из них доминантный альфа самэц
Максик адназначна.
Nata Li 29 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
ЧТО ЗА ПИАР?БАРСКИХ НЕ ГЕЙ И У БАДОЕВА 2 ОЕ ДЕТЕЙ В РАЗВОДЕ С ЖЕНОЙ НЕ ФАКТ ЧТО ГЕИ ,НИГДЕ НЕТ ПОДТВЕРЖДЕИЯ ЭТОМУ
Геи однозначно. У меня знакомый гей есть - женат, 2 детей, но это ему не мешает.