28 сентября 2016

девочки, это правда что Макс Барских расстался с Бадоевым?!!!

капец! такая пара была и вроде ж любили сильно друг друга, хоть и геи...
мне нравилось их совместное творчество.. а недавно слух прошел что расстались парни(((
показать весь текст
Яйцеголовая 28 сентября 2016
ну, вы темные, девочки)))Барских с Бадоевым, Алексеев еще с каким то там продюсером, то ли Голоса , то ли 1+1, а вы думаете как бездари становятся популярными?Только через задний дворик))) Лобода с Крапивиной....и т.д.
дамаБезСобачки 28 сентября 2016
Столько девушек на него вешается, а он... Блин, последний клип у него с моделью с ВС такой сексуальный был. Все обман. Никому верить нельзя.
jif 28 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Я даж не знала, что они замуж друг за друга выходили
Бедная Жанна, муж пидар это удар для женщины
Они с Жанной давно в разводе и она снова замужем. Они даже в юбилейном Орле и решке шутили над этим.
ПоЗиТиВнАя 28 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Я даж не знала, что они замуж друг за друга выходили
Бедная Жанна, муж пидар это удар для женщины
Нда.... я даже не представляю какие чувства у нее были узнав это..
Хвець-тець 28 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну, вы темные, девочки)))Барских с Бадоевым, Алексеев еще с каким то там продюсером, то ли Голоса , то ли 1+1, а вы думаете как бездари становятся популярными?Только через задний дворик))) Лобода с Крапивиной....и т.д.
кто все эти люди?
jif 28 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну, вы темные, девочки)))Барских с Бадоевым, Алексеев еще с каким то там продюсером, то ли Голоса , то ли 1+1, а вы думаете как бездари становятся популярными?Только через задний дворик))) Лобода с Крапивиной....и т.д.
Кто все эти люди? Ну кроме ББ и Лободы...
Яйцеголовая 28 сентября 2016
Муж пидар -это удар для женщины!!!!!!!!!!!!!Это кпц))))Фраза года))
Яйцеголовая 28 сентября 2016
Ответ дляjif
Кто все эти люди? Ну кроме ББ и Лободы...
гугл в помощь)
Амели на мели 28 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
да он и Лободе подкатывал, но то для пиара.. так и Миша..
С Мишей они были пара оьа из Херсона, я знаю точно
Хвець-тець 28 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Муж пидар -это удар для женщины!!!!!!!!!!!!!Это кпц))))Фраза года))
КондуктЕр тролейбуса 28 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Беда пришла откуда не ждали))

Точно, больше ж у нас в стране не от чего печалиться
Хвець-тець 28 сентября 2016
Интересно, кто из них доминантный альфа самэц
jif 28 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
гугл в помощь)
Вопрос риторический...Ну глянула на фотки, но я не смотрю Голос, а Нателла эта ...В общем, этим людям постель не помогла...
СиренаФеоктистовна 28 сентября 2016
мне они нравятся по отдельности, бадоев прикольный чувак
Твердая валюта 28 сентября 2016
Та нуууу они не геи )))) это пиар
СиренаФеоктистовна 28 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
да он и Лободе подкатывал, но то для пиара.. так и Миша..
к лободе только ради пиара. у нее все мужики альфонсы
СиренаФеоктистовна 28 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну, вы темные, девочки)))Барских с Бадоевым, Алексеев еще с каким то там продюсером, то ли Голоса , то ли 1+1, а вы думаете как бездари становятся популярными?Только через задний дворик))) Лобода с Крапивиной....и т.д.
кто такой алексеев не в курсе. у нас тут на советчице каждая 3 страпонится, что удивительного
gerka87 28 сентября 2016
вы серьезно? я обожаю музыку Макса и клипы Бадоева, но чтоб они того...этого... друг друга....

или это стёб?
18 мнеУЖЕ 28 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну, вы темные, девочки)))Барских с Бадоевым, Алексеев еще с каким то там продюсером, то ли Голоса , то ли 1+1, а вы думаете как бездари становятся популярными?Только через задний дворик))) Лобода с Крапивиной....и т.д.
и Алексеев гомосек??????
СиренаФеоктистовна 28 сентября 2016
Ответ дляgerka87
вы серьезно? я обожаю музыку Макса и клипы Бадоева, но чтоб они того...этого... друг друга....

или это стёб?
конечно серьезно. вы знаете молодое дарование к икс фактора владик курасов с раду поклитару того.
gerka87 28 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
конечно серьезно. вы знаете молодое дарование к икс фактора владик курасов с раду поклитару того.
так! все! не хочу я это все знать! фу и фи!
буду просто их слушать. бе(
сейчас Макс играет у меня( придется выключать.....
СиренаФеоктистовна 28 сентября 2016
Ответ дляgerka87
так! все! не хочу я это все знать! фу и фи!
буду просто их слушать. бе(
сейчас Макс играет у меня( придется выключать.....
дык вы не современная онажемать онижедетей по версии васичкиной(((((
ДваДваВосемь 28 сентября 2016
Коварная сила мужской любви! Такая хорошая пара) Они друг другу визуально подходили.
Яйцеголовая 28 сентября 2016
так это малая доля ...что в парах оба известные, а еще куча ’артистов’ с всякими бизнесменами или депутатами пекаются ...надо где то деньги на творчество брать....
Ну а за девок вообще молчу, большинство проектов каких то групп или дуэтов делается специально под чей то заказа, это очень модно ’иметь’ медийную рожу...Это уже как элитные часы показатель статуса, так и медийная любовница, просто чтоб хоть где то засветилась и пойдет, особых талантов не требуется.
Солнечный зайчик 28 сентября 2016
Боже, КАКОЕ ГОРЕ
Я_канеша_извиняюсь 28 сентября 2016
заднеприводный шоубизнесс:)
СиренаФеоктистовна 28 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
так это малая доля ...что в парах оба известные, а еще куча ’артистов’ с всякими бизнесменами или депутатами пекаются ...надо где то деньги на творчество брать....
Ну а за девок вообще молчу, большинство проектов каких то групп или дуэтов делается специально под чей то заказа, это очень модно ’иметь’ медийную рожу...Это уже как элитные часы показатель статуса, так и медийная любовница, просто чтоб хоть где то засветилась и пойдет, особых талантов не требуется.
недавно прочитала как юные девочки чпокаются за новый айфон, а им дают китайскую копию за 20 долларов и такие возмущения. нельзя спать за подделку, так не честно.
автор Соображалочка 28 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Интересно, кто из них доминантный альфа самэц
Алан конечно..
Я супер-пупер 28 сентября 2016
Вот что обо всем этом думает Дима Городецкий
18 мнеУЖЕ 28 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
конечно серьезно. вы знаете молодое дарование к икс фактора владик курасов с раду поклитару того.
раду поклитару гомосек???