Сорока белобока• 28 сентября 2016
будете ли вы поздравлять учителей, воспитателей лично
а на кружках и секциях?
Результат:
вже голосів:
38 (56.72%)
да
27 (40.3%)
нет
2 (2.99%)
не заслужили
Доктор Варвар• 28 сентября 2016
а как на ваш вопрос ответить одним словом, если поздравлять буду только дочкину учительницу, а на кружках/секциях не буду?
Мадам Клико• 28 сентября 2016
В саду лично от себя поздравляла все три года... Сейчас 1-й класс... Будет букет и презент от класса...
Доктор Варвар• 28 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Нда....сколько у нас подхалимов.
столько же, сколько и невоспитанного хамла
Страхованная• 28 сентября 2016
Нет так как не за что благодарить. работу учителей делают репетиторы, учителя свою ставку даже не отрабатывают