Nata-kiev044• 28 сентября 2016

вопросы тем, кто работает в страховой по медиц.страхованию

День добрый всем.
В моей работе появилось новое направление моей работы: я должна работать со страховыми компаниями и предлагать им сотрудничество с нашим мед.центром.
Ведь понятно, что когда клиент страховой оформил там мец.страхование, то при необходимости, его отправляют в мед.центр.
На что ориентируются страховые при выборе мед.центра, может кто-то подскажет?
и что можно предложить страховым, чтобы они начали с нами работать.
У нас уже есть ряд страховых, которые работают с нами, к сожалению, человек, который этим занимался у нас до меня, ушел и рассказывать/вводить в курс дела, не будет меня. а для меня это вообще темный лес.
Яйцеклетка• 28 сентября 2016
цены, как можно ниже, возможность открыть больничный лист

Щас ухожу• 28 сентября 2016
Ответ дляЯйцеклетка
Адекватные врачи и назначения..как можно ниже ценовая категория как обслуживания так и назначения. Но они очень любят сотрудничать с гос. учреждениями, а на частные с франшизой или сам оплачиваешь а потом через месяц возвращает страховая деньги. А какая у вас СК?
Щас ухожу• 28 сентября 2016
Ответ дляЯйцеклетка
Ой не так ответила)) вам хотела написать классный ник))
автор Nata-kiev044 • 28 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я представляю не Страховую, а мед.центр как раз.
автор Nata-kiev044 • 28 сентября 2016
еще раз, не понимаю, почему с часниками не любят сотрудничать? потому что платить много часникам приходится?
Likar_• 28 сентября 2016
Скидка от 10 до 20процентов на праймериз,и многопрофильное направление
Щас ухожу• 28 сентября 2016
Ответ дляNata-kiev044
Наверно да. Если гос.учредление консультация же бесплатная, а в частных платная и они ее оплачивают ( пример)
автор Nata-kiev044 • 29 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ну что-то страховые платят. Но, насколько я знаю, когда люди покупают мед.страховку, они хотят и нормальное обслуживание, нормальные условия, а не то, что, к сожалению, часто бывает в госуд.мед.учереждении
Щас ухожу• 29 сентября 2016
Ответ дляNata-kiev044
Согластна! Гос. больницы это труба! Врачи такое впечатление что двоечники, а сама больница полна таракашек оборудование и кровати все старое..это ужасно

автор Nata-kiev044 • 29 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
вот-вот. я помню последние посещения госуд.мед.учреждений, очень надеюсь, что не придется туда ходить. хотя врачи там были неплохие. но оборудование-кошмар и ужас. а очереди....
Щас ухожу• 29 сентября 2016
Ответ дляNata-kiev044
А у меня ЗАведеюЩий тупой попался, чуть в больницу с аллергией не запер ссылаясь что это гайморит! Не обследовав не расспросив что и как, глянул на снимок и все сделал вывод. Да благо я отказалась и поэхала в частную клинику где отношение совсем другое было, по мимо того что опросили что и как так и осмотр сделали ’до того прежде чем делать госпитализацию’ и врач сказал что аллергия. Выписал препараты и отправил домой. Я сразу все купила и попшикала Алероном и через 40 мин мне легче стало а через 2 дня полностью отпустило нос. Страшно представить что было бы если меня все таки тот зав-щий положил...с ’гайморитом’ и начал промывать или кукушку делать..ой ужас...
автор Nata-kiev044 • 29 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
ужас просто
У меня так знакомая пошла с малой к педиатру, не помню. что там было, а ей терапевт-срочно в больницу ложится, у вас коклюш! Знакомая в шоке. Начала паниковать (первая-то реакция!). Взяла направление в больницу, вышла, едет домой вещи собирать для больницы, а потом взяла себя в руки. Она сама терапевт. И всопмнила признаки коклюша, ни одного у своего ребенка не нашла. Пошла к др.врачу. Там было тчо-то несерьезное. Вот так