ТрамвайGirl• 10 июля 2013
Кто отдыхал в Коктебеле в усадьбе старый Коктебель нужны отзывы
Может кто-то отдыхал на даче-усадьбе у лётчика "Старый Коктебель" предложили отдельный коттедж за нормальную цену, нужны отзывы.
ЖующаЯКонфету• 10 июля 2013
та что вы там вообще забыли в том Коктебеле?там какашки плавают в воде...стоки стекают прям по пляжам в количестве 20 штук...а должны быть в море выведены на 300 метров.Кто там был-больше не поедет.Шум,грязь набережная шириной полметра..кочмар.
ЖующаЯКонфету• 10 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Кто там был, возвращаются каждый год
Только в Тихую ездит
да ради бога))если нравится плавать в г..е...А в Тихой помереть можно от скуки наоборот..и песок как грязь((
ТрамвайGirl
• 10 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а куда посоветуете?
Дежурный по кухне• 10 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
в этом году уже изменения, какашек нет, набережную расширили, торговцев многих ’подвинули’)
Стоков, стекающих по пляжам там не было никогда - это я на правах местного жителя говорю.
Кто не знает, рядом гора Коктебель - одно из немногих мест силы на Земле (из-за горы Кара-даг).
А если честно, очень не хочется, чтобы приезжал сюда народ. Как хорошо было лет 10 назад.
Очень прошу, не приезжайте в Коктебель, едьте куда-нибудь в другое место