Черепаха Тортила• 10 июля 2013

Кто где отдыхал, поделитесь, оставьте отзывы

Люди, кто где отдыхал этим летом(или прошлым) в Украине? Поделитесь впечатлениями, отзывами, оставьте координаты мест отдыха или названия. Буду признательна, а может комуто еще пригодиться!
Звезда в шоке• 10 июля 2013
в сентябре прошлого года ездили с детьми в Элладу (8км от Алушты) - очень достойно. Понраилось, рекомендую. На фото все правда - сервис как за границей, завтрак кот включен прекрасный. Море шикарное, контингент соответствующий! Не пожалеете!

Бандитка Сью• 10 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Цитата:
в сентябре прошлого года ездили с детьми в Элладу (8км от Алушты) - очень достойно. Понраилось, рекомендую. На фото все правда - сервис как за границей, завтрак кот включен прекрасный. Море шикарное, контингент соответствующий! Не пожалеете![/cit
+100. Действительно приятное место для отдыха с детьми. На Турправде огромное количество отзывов реальных. Гляньте.
Asenka• 10 июля 2013
Мы второй год подряд едим в пансионат ’Ирина’ в Межводном улю. Комсомольская 13. Есть сайт у них там телефон и фото
Дежурный по кухне• 10 июля 2013
Напишите плиз, кто в Черноморском отдыхал, а именно недорого нужно жильё...мы у одних отдыхали 2 года подряд, но они выезжают из Черноморского, а мы его так любим и незнаем к кому обратиться теперь...
И.О. человека• 10 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
м-да это олигархом надо быть за такие деньги
asfn0811• 10 июля 2013
в конце прошлого месяца г.Мелитополь, Кириловка, база отдыха Диана. Условия на любой бюджет можно подобрать. Мы выбрали минимум. В номере хол-к и кондиционер, ну и спальные места. Кушать ходили. Душь вечером с 18-20. Мне для отдыха надо только пляж,солнце и МОРЕ
juju350• 10 июля 2013
Поделитесь кто отдыхал в Оленевке?
Дашулькис• 10 июля 2013
Мы отдыхали в Черноморском 2 года подряд.Платили 40-50 гривен.А потом поехали в Судак, и уже 3 год собираемся туда же и жить у одного и того же хазяина за 60 гривен.Так что в Черноморское больше ни ногой
Люда 25• 10 июля 2013
никто не отдыхал в Орджоникидзе в этом году? Хотим поехать-но сомневаемся.

*lidiya*• 10 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
А чего сомневаетесь? Мы тоже туда хотим.
Пивона• 10 июля 2013
Мои родители в этом году первый раз отдыхали в начале июня в Орджоникидзе - очень понравилось!!!!
Пивона• 10 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
А почему сомневаетесь?
никуся• 10 июля 2013
Ответ дляДашулькис
а какие условия в судаке? можно подробности
автор Черепаха Тортила • 10 июля 2013
Мы с мужем отдыхали на мысе Меганом и часто ездили гулять в Судаке. Самый большой минус - протяжонность пляжа маленькая. Людей как селедок - очень много. Все плажи платные. Бесплатный пляж очень маленький с раннего утра все занято, негде коврик растелить, можно только стоя ...
Люда 25• 11 июля 2013
Ответ дляПивона
А почему сомневаетесь?
мы любим активный отдых,а там больших гор нет. Мы балованные красотой Балаклавы-нам подавай красоты. А так ничего негативного не слышала пока.