ПироженкА• 29 сентября 2016
Девочки, как это называется свитер, реглан, трико, водолазка?
И это мужская вещь или женская?
Татьяна@..• 29 сентября 2016
Ответ дляповаренок
Лонгслив, футболка. Многие еще регланом называют.
да)
Ошеламиссимо• 29 сентября 2016
Ну какой реглан? У реглана определенным образом вшит рукав: треугольником от плеча. Это футболка с длинным рукавом ИМХО
ПолБатона• 29 сентября 2016
на самом деле это и есть футболка, у нее длинный рукав и есть, но у нас принято футболкой называть с коротким рукавом. А это лонгслив, еще слышала вариант тонковка. Водолазка - с горлом. Трико - тренировочные штаны
Yuliya Kids• 06 октября 2016
Девчёночки, кому будет интересно, заходите на страничку. Большой ассортимент детской одежды по смешным ценам https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1293589....
В ВКонтакте