Подкустовый выползень• 29 сентября 2016
Обувь на зиму,ребенку 5лет
Обувь на зиму,ребенку 5лет.Первые сама дочка ,не особо может сама одеть.
Результат:
вже голосів:
16 (61.54%)
6 (23.08%)
4 (15.38%)
Дуболом• 29 сентября 2016
Белые конечно симпатичные, но через пару недель они будут иметь очень бледный вид - посбиваются носки и будете каждый вечер кремом замазывать. А последние б/у?
Подкустовый выползень
• 29 сентября 2016
Ответ дляДуболом
нет,не бу
Накрыло-не отпускает• 29 сентября 2016
дочка активная? в тех, что с мехом, будет потеть нога. надо термики. последние термо?
ФрекенБок• 29 сентября 2016
у нас коламбия термо с 2х лет покупаем. уже 5 лет не меняю традицию. Нравится все начиная от того. что они термо, легкие, удобные и неубиваемые ;)
Подкустовый выползень
• 29 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
первые будет тяжело обувать, если нету змейки сбоку
есть змейка
Лама_мама• 29 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
Покажите модель плз) это те, которые с калошкой, но без валенка?
ФрекенБок• 29 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
вот такие, без валенка, внутри ткань с вкраплением фольги или как правильно объяснить не знаю, термоткань, на пятке валики-фиксаторы ножки, удобно самостоятельно одевать ребенку за счет резинки-фиксатора
Лама_мама• 29 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
Спасибо большое) как раз такие и рассматривала) а на какой температурный режим носите? И еще, я читала что коламбия скользит очень, это не правда?
ФрекенБок• 29 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
если по льду ходить любая подошва будет скользить, кроме той, что на протекторе с шипами )))) мы уже 5 лет носим и все ок. Хотя мне трудно сравнивать, другую не покупали просто ))))
Весенний Марафон• 29 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Скользит и даже очень. Проверено на личном опыте мамы и сына.
Весенний Марафон• 29 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
В нашей стране очень часто гололед. И дороги скользкие.
Запасная спина• 29 сентября 2016
носили №3 прошлую зиму, дд степ, дочке было 5ть лет. Все ок, ноги не мерзли, вид не потеряли, обувались/снимались ребенком самостоятельно без проблем.