Щас ухожу• 29 сентября 2016

Помощь бойцам АТО

Всем доброе утро!
Позвонил у меня сегодня телефон с незнакомым номером. Взяв трубку услышала мужской голос. Мужчина сказал следующее: "Нас 12 бойцов АТО поступило в центральную больницу. Номер Ваш взял с ОЛХ. Просим о помощи. Любой. Лекарства или деньги..". Я ответила, что помогу чем смогу. Живу я прям за этой больницей (ЦРБ, г.Днепропетровск).
После разговора я позвонила в больницу. Мне сказали, что пострадавшие бойцы АТО отправляются в больницу им.Мечникова, до бывает, что поступают и к ним в центральную больницу. Сегодня поступивших было 3 человека. Но помощь им не нужна, потому что они лечатся за счет государства.
Девочки вопрос, это лохотрон или звонок от действительно нуждающегося?
Просил очень слезно. Я не против помочь, но если действительно надо.
Могу дать номер телефона. Может кто-то пробить аферист это или нет?
AKYLINA• 29 сентября 2016
Разводняк!

Пульт от линолеума• 29 сентября 2016
разводняк
Морковна• 29 сентября 2016
позвоните и спросите куда подъехать,если начнет юлить-развод
Очень-очень• 29 сентября 2016
Ответ дляМорковна
подъехать только в больницу! а так они и реально на встречи ходят разводилы)
тут и так ясно что мошенники
Морковна• 29 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
тут и так ясно что мошенники
согласна
ФрекенБок• 29 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор Щас ухожу • 29 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
это да, не поспоришь
Додекаэдр• 29 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Glucose• 29 сентября 2016
Сейчас страна массово заполнится детьми лейтенанта Шмидта (((((((

Уходя дверю не хлопать• 29 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Жестокая правда
Дюймовочка• 29 сентября 2016
Я работаю в госпитале.У нас на лечении и реабилитации находятся участники боевых действий (АТО). Вся благотворительная помощь (как правило лекарство и продукты) официально оформляется и проводится через казначейство.Деньги поступают не лично больному а на р\сч.госпиталя (спецфонд), в назначении платежа могут указывать для кого конкретно.
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2016
позвоните и спросите-куда подъехать с деньгами
пусть скажет адрес и отделение больницы
нет- значит мошенник