ОченьПриятно-Царь• 29 сентября 2016

Ну вот честное слово..Даже слов нет

Ситуация такова - заказываю уже не в первый раз у продавца, обычно всё нормально и без сбоев.
Сделала заказ, сразу же оплатила. Попросила отправить укрпочтой (если есть такая возможность и если на срок отправки это не влияет), тк по Киеву посылочка быстро доходит и мне не очень горит. Отписались, что без проблем.

Ответили мне: получили деньги.завтра отправим.
Это было 27.09.
28.09 тишина, никто ничего не написал.
Сейчас пишу - добрый день.можно ли получить номерок посылочки?

Ответ: вчера не получилось отправить, отправим сегодня и отпишусь потом.

Ну вот как-то так..
Я не прошу писать продавца тысячу извинений и тд, но уведомить-то можно, что сроки отправки изменились.
Об отправке новой почтой прошу не писать, тк уточняла есть ли возможность отправки укрпотой и сроки.

Вот как правильно написать продавцу, что всё таки уведомлять надо..
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2016
форс-мажоры бывают, что ж тут поделаешь
тем более, если раньше у вас с продавцом не было проблем - не обращайте внимания

Янка-угомонись• 29 сентября 2016
Не такая уж большая задержка, вы хотели чтобы вам отправили в день оплаты? Но предупредить мог бы продавец
Настенные трусы.• 29 сентября 2016
не хотите ли открыться? сейчас многие продавцы пополнят свой ЧС.
автор ОченьПриятно-Царь • 29 сентября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, нет.. я оплатила 27.09, обещали отправить 28.09. Вот сейчас обещают отправить сегодня.. посмотрим(((
Мафиозная• 29 сентября 2016
Меня это тоже бесит страшно, когда не уведомляют, что не получилось отправить.
Сама не знаю• 29 сентября 2016
УП все равно каждый раз доставляет посылки по разному. и при такой доставке 1 день роли не играет.

тема поскандалить
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2016
То вам не горить то вже срачка... ви якось оприділіться
Ответ дляНастенные трусы.
Ну таки да. Все у кого, я покупаю, очень даже довольны, тк суммы не маленькие и покупаю постоянно.
Судя по ответу, Вы именно тот продавец, который если не отправляет в обещанные сроки, даже не отпишется..
Ответ дляСама не знаю

тема поскандалить
Я не поскандалить, а о том, что можно же отписаться, что не получилось отправить. Или же тогда не писать, что ’завтра отправим и напишем номер посылки’

Кредитная• 29 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам на один день задержали отправку? И вы настрочили тему на Советчице? Я ничего не продаю, но от вас держалась бы подальше.
Сама не знаю• 29 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
что вам решит 1 день при доставке УП?

открывайтесь - внесу в чс
Мафиозная• 29 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю

тема поскандалить
Это покупателю решать, играет или нет. Но суть не в этом, а в том, что продавец даже не удосуживается уведомить об изменении даты отправки. Никто не просит бежать роняя тапки сразу после оплаты отправлять, но если уж пообещал отправить и не смог, то поставь в известность покупателя.
Настенные трусы.• 29 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
судя по теме, вы как раз покупатель на мелочь. не более.

и да, я ничего не продаю и не покупаю тут.
Сама не знаю• 29 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
ни о чем))

налетели любители не отписываться, если не отправили, как обещали
Alenka77777• 29 сентября 2016
Укрпочта отправляет с отделения посылку в 12-00. Поэтому Всё, что принято вчера в 16-00 уедет сегодня в 12-00. И если продавец отправит в 10-00 сегодня, то разницы никакой. Если после 12, то на день Вам приедет позже. Но Вы же сами пишете, что не срочно. У всех бывают форс-мажоры. Мы вот, например, позавчера приехали в 19-00 и до 20-00 простояли в очереди и не успели...что ж теперь...отправиди утром, покупатели не пострадали от этого.
Ответ дляНастенные трусы.

Как хорошо, что Вы ничего ту не продаете! Вы явно не самым лучшим продавцом были бы!
Чудо в декрете• 29 сентября 2016
не вижу ничего страшного в задержке в один день!у продавца кроме вас что жизни нет?
Ответ дляAlenka77777
Я понимаю, что не пострадает никто. Но думаю, что Вы отписываетесь хотя бы, а не просто тупо отвечаете, что не отправили.

Ответ дляЧудо в декрете
Если продавец указал сроки отправки, то как-то должен их придерживаться или же уведомлять. особенно, если это именно продажи, а не единичные отправки.
Просто Филя• 29 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
а что, продажи так прут, что они избавляются от добросовестных покупателей, которые требуют к себе элементарного уважения?
Апрель Ивановна• 29 сентября 2016
Не делайте нервы.
Ответ дляПросто Филя
это, наверное, продавец - не любитель отписываться и думающий, что покупатель обязан смотреть ему в рот и не имеет права задать ему вопросы
Просто Филя• 29 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это продавец, возомнивший себя Богом.
Ответ дляПросто Филя
это продавец, возомнивший себя Богом.
100%.
А по факту скорее всего с негативными оценками своей работы.
Самоучка• 29 сентября 2016
Считаю, что продавец, чисто по-человечески должен был извиниться.
Но поднимать из-за этого хипиш......
БЦАшка• 29 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
именно поскандалить. Один день играет роль? Особенно если вам не горит?
И почему не решать эти личные вопросы с продавцом в личной переписке, без привлечения общественности к таком архиважному вопросу?
БЦАшка• 29 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
что вам решит 1 день при доставке УП?

открывайтесь - внесу в чс
ждемс
БЦАшка• 29 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

нормальные люди пришли,и покупатели, и продавцы, которые решают копеечные вопросы такого ’глобального значения’ самостоятельно
БЦАшка• 29 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жалуйтесь, пишите в гостевой, в отзывах, админам, решайте сами свои вопросы, наконец.
Сузьте круг людей, готовых вам продавать, облегчите им жизнь.