Зефирная попка• 29 сентября 2016
що робити!
дитина ходила 4 міс. в садок, все було добре вихователька говорола тільки що не хоче їсти а так все добре бавиться сам в туалет ходить один словом супер і вихователька чудова.
З вересня переливи в ближчий садок під хатою, бо той дуже далеко машини нема в зимі тяжко водити.
з завідувачою договорилися без черги ,вихователька з першого дня кажи малий не чемний.то він піском кидається (хоча питаю малого він каже їв пісок )питаюся виховательки вона каже не знаю чи їв ,вже 2 тижня кожен день говорить що б´ється .Сьогодні мама жалілася що капчики малий мій порвав ХОЧА ЯК малий 3 роки може порвати капці....що мені робити порадьте як так може бути в одному садіку все добре а тут так наїжають ЧИ ПАСУЄ ЙДИ ДО Завідувачки ???? і ЩОБ ВИ РОБИЛИ
На паровозе• 29 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 29 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Так, саме на цукраїнській... А те, що надряпала автор на якомусь суржі, дає мені підстави припустити, що цей садочок десь там, де так жахливо розмовляють люди...
P.S. И сама заткнись, хамка...
Зефирная попка
• 29 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
Может малыш так протестует против смены садика? Ему там не нравится?
говорить що хоче назад туди..
Угадайс• 29 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
говорить що хоче назад туди..
Вот Вам т ответ. Там ему нравилось-он был послушным. Здесь показывает характер. Возвращайтесь в первый садик. И малыш доволен и Вы не будете нервы трепать.
Капуста Маша• 29 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
говорить що хоче назад туди..
То не випробовуйте долю і міцність нервів - ведіть його назад у той садочок...
миссДавеча• 29 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
P.S. И сама заткнись, хамка...
Девочки, насмешили. Ну не ссорьтесь))
Хотя, я многие слова автора тоже не до конца поняла))
миссДавеча• 29 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
Ну, и как бы, манипуляции ребенка сработали и дальше он тоже этим способом будет пользоваться.
Таскать ребенка в общественном транспорте а другой конец города - еще больший стресс, поверьте. Сама такая же. Отдали в сад, когда была машина, сейчас ее нет и пять пересадок в душный и забитый людьми транспорт - не самое лучшее. Особенно, в сезон заболеваний.
Капуста Маша• 29 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Девочки, насмешили. Ну не ссорьтесь))
Удалено администрацией...
миссДавеча• 29 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Сейчас опять придет.
Ну, зачем обзываться-то))
У моей тети муж ’откуда-то оттуда’, как Вы выразились. Мне лет 10 было, они в гости приехали. И вот он со мной разговаривает, а я только улыбаюсь и киваю и ничего не понимаю. Но после очередного моего кивка на какой-то вопрос он очень удивился и спросил знает ли об этом мама. И я поняла, что спалилась)))
Ну, зачем обзываться-то))
Угадайс• 29 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Это да. Я с Вами согласна. Но каждый день выслушивать от воспитательницы тоже не хочется.
миссДавеча• 29 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
Возможно, ребенок сейчас адаптируется, привыкнет и опять станет хорошим мальчиком. Это - протест. Считаю, что автору нужно сообща с воспитателем помочь ребенку адаптироваться. Если воспитатель, конечно, адекватный человек...
Ответ дляЗефирная попка
говорить що хоче назад туди..
Согласна с остальными, кто говорит - это протест ребенка. Не нравится ему тут, вот и шкодничает. У Вас есть два варианта. 1. Перевести обратно и тогда малыш будет считать, что может всего добиться ’правильным’ поведением. 2. Переговорить с воспитателем, психологом (в саду обязательно должен быть психолог) и сыном. Дать понять, что все хорошее зависит от его поведения и т.д. В 3 года дети уже понимают.