Посудомойка• 29 сентября 2016
Сколько сейчас стоит торт Наполеон от Рошен?
Весом 1 кг
Спасибо.
Посудомойка
• 29 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
112UHY

Вкусный? А то одни пишут очень, другие что нет,не могу определиться..
Посудомойка
• 29 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
гадский стал, сухой и перебор с растительными жирами.
ну вот, а одни пишут что очень вкусный.
Незнакомлюся• 29 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Самый любимый! К евский не люблю, а этот..... позавчера покупала...очень вкусный
Укуси меня• 29 сентября 2016
Купите в кафе Вери вел /Киев/ на 112 гривен наполеон , получите райское наслаждение.
Наполеон Рошен деревянный. Но это мое субъективное мнение.
Посудомойка
• 29 сентября 2016
Мне такое ощущение что мы о разных тортах говорим, ну не могут же быть такие противоположные отзывы
Вообще не факт• 29 сентября 2016
Сейчас продают по 2 кусочка в коробочке. Очень удобно. Купил, попробовал. Мне тоже нравится наполеон от Рошен, нужно только, что б он постоял чуток в тепле, а то суховат так.
Бла бла бла• 29 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
думаю просто не все любят наполеон. мне рошен нравится нежный и не слишком много крема.
Посудомойка
• 29 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
Я как-то тоже не любитель, но муж и ребенок в восторге, нужно не упасть в грязь лицом, так сказать)
Посудомойка
• 29 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
маленький кусочек 24грн
это где в РОШЕНе? Меня интересует торт
Бла бла бла• 29 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
торт хороший но не могу сказать что вкуснее всех что ела, в целом достойный вариант, в других магазинах на вес лучше не попадалось))
Вообще не факт• 29 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
маленький кусочек 24грн
Ну да, лучше купить целый и если не понравится им ,,давиться,,. На пробу два кусочка самое то.
Флюорография гуся• 29 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
это где в РОШЕНе? Меня интересует торт
да в рошене есть большой
,а есть одним кусочком
Бла бла бла• 29 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
это где в РОШЕНе? Меня интересует торт
там есть торт и ворожение по 24 гривны, просто отдельно упакованные кусочки)
Кима_кепка• 29 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
да коробочка с двумя кусочками..
Бабка-ежика• 29 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
сестра )))) тоже киевский не люблю, а наполеон очень по вкусу
Женамужная• 29 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Вот я тоже на днях купила 2 кусочка,на пробу.Купила свежий,но подождать до следующего дня(просто многие говорят,что через день он вкусней,больше пропитываются коржи)не смогла,ну так,вкусненько,если сам его делать не умеешь.Думаю и верно,что ему пропитаться еще нужно,день постоять.
Женамужная• 29 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
маленький кусочек 24грн
2 кусочка в коробочке)))
Женамужная• 29 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
несчастные
В любом случае,хоть счастливые,хоть несчастные,но проще купить 2 кусочка на пробу,чем купить торт и выбросить.Считаю что это хороший вариант.
Флюорография гуся• 29 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
согласна, что я и сделала. поняла что какашка
Женамужная• 29 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ну на вкус и цвет,))),а мне как-то средненько.Думаю может куплю еще раз и подожду сутки,вдруг пропитается больше и вкус лучше станет.
Укуси меня• 29 сентября 2016
Купите в Вери вел кафе сколько хотите кусочков. упакуют в блистеры. Очень вкусно. Этот торт всегда есть в наличии, очень востребован. Вкуснее кушать в тот же день.