Мотористка• 29 сентября 2016

Сковорода с антипригарным покрытием

Девочки,срочно нужна хорошая сковорода с антипригарным покрытием. Посоветуйте какую купить или у кого здесь на киде
Yuliyul• 29 сентября 2016
послушаю. Недавно купила блинную с покрытием похожим на мрамор внешне - не пригорает, но блины не такие получаются.

Безспроса• 29 сентября 2016
Купила недавно в Епицентре сковородку тефаль алюминиеву просто супер 500 грн., если есть фишки, а так 1000 грн. по сравнению с другими готовить на этой на много лучше чем на тефлоновых
Наверняка• 29 сентября 2016
Рондолл,у меня дорогая серия мокко- не нарадуюсь уже больше 5лет
june83• 29 сентября 2016
+ 1 тоже брала тефаль в эпицентре
автор Мотористка • 29 сентября 2016
Тефалей было много.уже их не хочу. Не живут они долго к меня. Макс под года. Была если не ошибаюсь бергнер с мраморным покрытием. Хорошая .но тоже уже изжила себя
Угадайс• 29 сентября 2016
Купите анодированную, очень классная вещь!!! Не боится ложек и вилок, чистить можно кислотами

У меня такая уже 8 лет, но не в Украине брала
Угадайс• 29 сентября 2016
вот описание http://sunfood.com.ua/posuda/ocherednoe-otkrytie-d...
zed_gs• 29 сентября 2016
У меня ICook уже 8 лет, очень довольная только ей и пользуюсь